iPhone 2G проблема с записной книгой

Севостьянов Сергей
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 16:37

Проблема такая,тел не мой,а моего друга,
в контактах на айфоне есть как бы две группы контактов. При редактировании на самом телефоне они перемещаются первую группу и сортировка по буквам работает только в этой группе. Основные контакты идут в конце списка, хотя тоже сортированные по алфавиту. В Itunes видны все контакты одним списком. Пересортировка по "Имя, Фамилия" и наоборот не помогает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 18:21

Севостьянов Сергей писал(а):Проблема такая,тел не мой,а моего друга,
в контактах на айфоне есть как бы две группы контактов. При редактировании на самом телефоне они перемещаются первую группу и сортировка по буквам работает только в этой группе. Основные контакты идут в конце списка, хотя тоже сортированные по алфавиту. В Itunes видны все контакты одним списком. Пересортировка по "Имя, Фамилия" и наоборот не помогает.
для iphone нет как таковых групп контактов, хоть они так и называются, а на деле они просто папки и так к ним и следует относится

и есть такая (как бы папка) Все вот в ней все контакты и видны и туда добавляются контакты, созданные на iphone.
настройки/майл, контакты, календари/контакты там сортировка и показ должны быть ОДИНАКОВЫМИ!!!!
Севостьянов Сергей

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 08:40

я даже не знаю как объяснить по другому
у меня два списка контактов от A до Z и опять от A до Z
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 13:48

Севостьянов Сергей писал(а):я даже не знаю как объяснить по другому
у меня два списка контактов от A до Z и опять от A до Z
каким образом Вы добавляете контакты в группы???
Ответить