Сбой резервного копирования

Юлия Архипова
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 18:46

Здравствуйте! Помогите решить проблему. У меня iPhone 3G 16, прошивка 3.1.2, стоит операционная система Windows 7, iTunes 9. Недавно завис на яблоке пришлось перепрошивать. Хочу сделать резервную копию и iTunes пишет что "не удалось создать резервную копию так как произошел сбой сеанса резервного копирования". Что только не делала ничего не получается. Помогите пожалуйста!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 18:48

Юлия Архипова писал(а):Здравствуйте! Помогите решить проблему. У меня iPhone 3G 16, прошивка 3.1.2, стоит операционная система Windows 7, iTunes 9. Недавно завис на яблоке пришлось перепрошивать. Хочу сделать резервную копию и iTunes пишет что "не удалось создать резервную копию так как произошел сбой сеанса резервного копирования". Что только не делала ничего не получается. Помогите пожалуйста!
сделайте ее на другой операционной системе
Женя Р.
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 19:33

Разници нет от опер. системы. Попробуй сделать резерв. копир. с помощь. PS Suite. Там кстати есть и лечение белого яблока.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 19:57

Женя Р. писал(а):Разници нет от опер. системы. Попробуй сделать резерв. копир. с помощь. PS Suite. Там кстати есть и лечение белого яблока.
супер совет :evil:
Юлия Архипова даже не думайте им пользоваться
у многих проблемы с itunes на windows 7 (не у всех), но у многих
Юлия Архипова

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:11

А других выходов нет кроме PS Suite и с другой опер.системой? Неужели все так плохо с windows 7. До нее стояла Виста iTunes не работал, потом поменяли систему и уже совсем другая проблема.
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:19

с "семёркой" пока да!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:30

Юлия Архипова писал(а):А других выходов нет кроме PS Suite и с другой опер.системой? Неужели все так плохо с windows 7. До нее стояла Виста iTunes не работал, потом поменяли систему и уже совсем другая проблема.
есдинвенный действенный совет могу дать это: обновить все драйвера под оборудование на вашем компьютере и ставить только родные от производителя и возможно это снимет проблему windows 7
Юлия Архипова

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:31

Сейчас звонила знакомому у него тоже семерка стоит, но такой проблемы нет. Придется видимо ждать чуда.
Юлия Архипова

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:32

Спасибо! попробую обновить драйвера.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 20:53

Юлия Архипова писал(а):Сейчас звонила знакомому у него тоже семерка стоит, но такой проблемы нет. Придется видимо ждать чуда.
я же написала что не у Всех!!! Так же как поставить windows xp (например) с одного диска на 3 компьютера и результат будет разным и встанет по разному: все зависит от самого компьютера

Не стоит ставить новейшую систему и на себе ее проверять, пока все Ваши активные программы (которыми Вы пользуетесь постоянно) не обновятся под неё и только тогда можно устанавливать, а так риск исключительно на Вашей ответственности:
Проблема с iTunes 9.0.1 и Windows 7 64bit
не могу установить itunes на windows 7
Itunes + Iphone проблемы с подключением или синхронизацией
и таких тем на форуме очень много
Ответить