Кто нибудь знает, решается ли в настоящее время проблема с невозможностью сделать джейл на 3гс?

PanSportsman
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 21:19

Annalion писал(а):
Коптяков Вячеслав Сергеев писал(а):А где можно узнать дату выхода? В настройках?
нигде в общем то
слетает джейл - значит bootrom новый
на сколько мне известно, номер недели выпуска можно узнать из серийного номера телефона. это 4-я и 5-я цифры серийника.
например: ХХХ41ХХХХХХ означает, что телефон выпущен на 41 неделе. не знаю на сколько информация достоверна, но именно с 41 недели в телефонах появился новый BootROM.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 21:43

PanSportsman писал(а):
Annalion писал(а):
Коптяков Вячеслав Сергеев писал(а):А где можно узнать дату выхода? В настройках?
нигде в общем то
на сколько мне известно, номер недели выпуска можно узнать из серийного номера телефона. это 4-я и 5-я цифры серийника.
например: ХХХ41ХХХХХХ означает, что телефон выпущен на 41 неделе. не знаю на сколько информация достоверна, но именно с 41 недели в телефонах появился новый BootROM.
Ни могу ни подтвердить ни опровергнуть Ваши слова - так как впервые об этом слышу.................
masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 06:37

PanSportsman писал(а):
Annalion писал(а):
нигде в общем то
если доверять данной информации тогда мой айфон выпущен на 39 неделе. поверить можно, так как джейл не слетает
Файзи Файсал

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 09:45

Повезло)))
Tupac Shakur

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 01:36

PanSportsman писал(а):
Annalion писал(а):[quote="Коптяков Вячеслав
Все правильно, у меня например 40-я неделя, это еще старый BootRom
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 00:03

Эх, вот бы нам старых Айфонов в Россию завезли))))
А то чёто не улыбается мне 3ГС покупать без возможности джейла(((
Alex Malyava

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 19:51

Tupac Shakur писал(а):
PanSportsman писал(а):
Annalion писал(а):[quote="Коптяков Вячеслав
Все правильно, у меня например 40-я неделя, это еще старый BootRom
А может есть какая нибудь ассоциация еще и с моделью?

У меня 3Gs, в США с АТТ
ХХ936ХХХХХХ и модель MC135LL - джейлбрейкнул/анлокнул без проблем...
еще два соработника джейлбрейки пока не делали, у них
ХХ944ХХХХХХ модель MB715LL - ему наверное точно поздняк
ХХ941ХХХХХХ модель MC135LL - а етот боится джейл делать, все таки 5...10 октября :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 20:01

Alex Malyava писал(а): А может есть какая нибудь ассоциация еще и с моделью?

У меня 3Gs, в США с АТТ
ХХ936ХХХХХХ и модель MC135LL - джейлбрейкнул/анлокнул без проблем...
еще два соработника джейлбрейки пока не делали, у них
ХХ944ХХХХХХ модель MB715LL - ему наверное точно поздняк
ХХ941ХХХХХХ модель MC135LL - а етот боится джейл делать, все таки 5...10 октября :)
2 последних нормально джейлу не поддаются
evgenyse

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 15:41

Что вы панику наводите. В продаже ещё полно старых версии 3GS. Форумы и доски объявлений не смотрите ? За час поиска точно найдёте со старым BOOT.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 20:03

evgenyse писал(а):Что вы панику наводите. В продаже ещё полно старых версии 3GS. Форумы и доски объявлений не смотрите ? За час поиска точно найдёте со старым BOOT.
я чего то паники никакой не вижу: все беседы вполне конструктивны и будут полезны для прочтения народу при выборе iphone
Ответить