Кто нибудь знает, решается ли в настоящее время проблема с невозможностью сделать джейл на 3гс?

blackslonik
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 15:50

ну вот я поискал, итолько нашел на lite-mobile.ru(это не реклама) довольно дешего, никто там не брал?? Но там уже с 41 недели так, что плохо. Хочу там взять тел. Может кто сказать по поводу этой фирмочки
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 08:07

а чем плох телефон без взлома :) я уже привык, купил сбе апликации которые нужны и ползуюсь и телефон меньше глючит :)
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 22:59

Anton Stremovskiy писал(а):а чем плох телефон без взлома :) я уже привык, купил сбе апликации которые нужны и ползуюсь и телефон меньше глючит :)
Верно. Потратил 15-20$ на необходимые приложения и есть все! + горы бесплатного софта! Джейл просто теряет свою актуальность...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 02:25

Сегодня Джордж Гетс сказал что не собирается ломать Бутром новый :) по крайней мере в ближайшее врепмя, для тех кто не знает, сам он пользуется честным айфонов и не взломанным :)
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 02:27

Если у вас еще есть вопросы по количеству софта, то давите здесь,(каламбур) здесь не горы, это 90% всего имеющегося в апстори софта на халяву.
вот я бы посомтрел если бы вам на работе не заплатили денег в конце месяца, а начальник сказал бы что я тебя скачал нахаляву %)))) так что работай бесплатно.

Труд программитсов должен оплачиваться тоже :)))
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 10:00

Anton Stremovskiy писал(а): Труд программитсов должен оплачиваться тоже :)))
Неужели Вы думаете, что деньги за программный продукт идут программистам? :wink: И если идут, то какая часть?
Чаще так: пишется программа по заказу (по договору), этот труд оплачивается и дальше - до свидания. ВСЁ за что я продаю Вами написанный продукт - МОЁ. (Конечно с государством нужно поделиться).
Всё что Вы должны были получить за свой труд, Вы получили в виде зарплаты или разового вознаграждения.

Программный продукт, написанный по заказу не принадлежит программисту :cry: - не стройте иллюзий
alexeylg
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 12:41

Ткач Юрий писал(а):
Anton Stremovskiy писал(а): Труд программитсов должен оплачиваться тоже :)))
Неужели Вы думаете, что деньги за программный продукт идут программистам? :wink: И если идут, то какая часть?
Чаще так: пишется программа по заказу (по договору), этот труд оплачивается и дальше - до свидания. ВСЁ за что я продаю Вами написанный продукт - МОЁ. (Конечно с государством нужно поделиться).
Всё что Вы должны были получить за свой труд, Вы получили в виде зарплаты или разового вознаграждения.

Программный продукт, написанный по заказу не принадлежит программисту :cry: - не стройте иллюзий
Это уже дело программистов, за сколько им продать свой труд! В любом случае это честно покупать софт, а не ломать!
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 15:24

30% от продажи имеют эпл, все остальное идет программистам, у нас многие израильские компании пишут софт для айфона :) я это знаю не по наслышке :) написан он не по заказу. А самими программистами, которые хотят лишнюю копеечку в свой кошелек :) у нас это пишут очень крупные фирмы.

1 доллар можно отдать за программу :) даже 5 :)
nc123
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 19:48

Anton Stremovskiy писал(а):
Если у вас еще есть вопросы по количеству софта, то давите здесь,(каламбур) здесь не горы, это 90% всего имеющегося в апстори софта на халяву.
вот я бы посомтрел если бы вам на работе не заплатили денег в конце месяца, а начальник сказал бы что я тебя скачал нахаляву %)))) так что работай бесплатно.

Труд программитсов должен оплачиваться тоже :)))
я сам начальник, и показывать или нет решать буду без ваших советов.
насчет бедных программистов, спросите у бедного Била Гейтса, ведь именно его больше всех разворовывают или можно сказать продвигают его продукты, обучаются на них, стимулируют их развитие, создают монополию,
загоняют Джобса в откусанный кусочек яблока(кусочек от пирога софт доходов)
Ответить