Кто нибудь знает, решается ли в настоящее время проблема с невозможностью сделать джейл на 3гс?

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 21:01

Я никому ничего не навязываю, но представь если бы твои товары воровали со склада. наверна бы поставил бы табличку берите что хотите? Любая прогармма это продукт. произведнный, на него потрачены определенные ресурсы...

Ну в России тока умеют воровать и грабить и избивать слабых и беспомощных... там ничего не докажешь и другие материальные и моральные ценности.

Там все начальники и сами все решают, оттого и живут бедно. Наверна богато живут тока в МСК и в Питере :) это вся Россия к сожалению, Украина заканчивается на Киеве :)

Насчет Гейста, начнем с тог что он сам когда украл у Джобса оконнную идею графического инетрфейса, Джобс купил технолгию манипулятора "мышь" у Ксерокса.... Я не хочу платиь за программу под названием Винда, которая до сих пор нестабильно работает, но если бы она хорошо работала, я бы ее купил :) Я на это зарабатываю :)

за программки для айфона программисты просят совсем символическую плату, причем регулярно обновляют свои программы. если дял некоторых жалко 1 долара, тогда они просто не имееют денег совсем :) или привыкли все нахаляву покупать, скрывать свои доходы предприятия и укрываться от уплаты налогов.... махать рукой пальуами и кричать какой я крутой, но 2-х слов связть не могут....

"братаны сказали - это не круто....."
Nellya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 16:41

Купила 3GS 32 GB на днях неофициальный, стоит прошивка 3.1., модем 05.11.07 Телефон разлочен, но джейла нет. Если бы знала, что на новые тел. apple ставит этот bootrom купила бы конечно официальный, но сейчас уже нынешний возвращать поздно.
:cry: У меня несколько вопросов, помогите, пож-та:
1. Можно ли откататиться до 3.0 и сделать джейлбрейк при условии, что у меня есть сохранненая цифровая подпись от предыдущего 3gs, который у меня украли?
2. В приниципе, как я поняла, на новые новые неофициальные 3gs можно поставить джейл до первой перезгрузки, вроде все делаю по инструкции - но он не ставится, PC Suite пишет что телефон не jailbreaken? что можно сделать? Переустановить прошивку и еще раз разлочить телефон и сделать джейлбрейк?
Подскажите, пож-та, знающие люди :roll:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 18:22

Nellya писал(а):Купила 3GS 32 GB на днях неофициальный, стоит прошивка 3.1., модем 05.11.07 Телефон разлочен, но джейла нет. Если бы знала, что на новые тел. apple ставит этот bootrom купила бы конечно официальный, но сейчас уже нынешний возвращать поздно.
Официальные это все незалоченные!!! И если джейла на нем нет то если он залочен то работать не будет!!! Я так понимаю он у вас работает?
Nellya писал(а): 1. Можно ли откататиться до 3.0 и сделать джейлбрейк при условии, что у меня есть сохранненая цифровая подпись от предыдущего 3gs, который у меня украли?
2. В приниципе, как я поняла, на новые новые неофициальные 3gs можно поставить джейл до первой перезгрузки, вроде все делаю по инструкции - но он не ставится, PC Suite пишет что телефон не jailbreaken? что можно сделать? Переустановить прошивку и еще раз разлочить телефон и сделать джейлбрейк?
Подскажите, пож-та, знающие люди :roll:
1) нет - для каждого телефона подпись своя и разлочка и даже если откатите нужна только от последней прошивки 3.1.2 - так что действие бессмысленное
2) [Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n
Nellya
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2009, 20:57

Annalion, спасибо огромное! Установила afc2add - и все заработало, PC Suite тел. увидел. Плюс ко всему прочему оказалось, что у меня айонф был выпущен на 38 неделе, следовательно зря паниковала.
Спасибо вам еще раз!
Наталия Банановая
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 00:14

у меня 42((( облом.........теперь ждать взлома???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 00:18

Наталия Банановая писал(а):у меня 42((( облом.........теперь ждать взлома???
взлом есть - только он слетает после любого выключения
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2010, 00:25

а у меня 45-я :) ничуть не жалею :)))
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 15:40

Народ посоветуйте пожалуйста!

Являюсь несчастливым обладателем яблофона 3GS 32Гб (чем с такими гемороями лучше бы нокию взял дурак, где можно любые проги устанавливать).
Судя по серийнику на коробке собран в Гонк-Конге и
разлочки не требует (кстати интересно узнать как еще определить был телефон залочен или нет?).
Судя по серийнику в телефоне произведен на 46 неделе. Прошивка 3.1.2, версия модема 05.11.07, модель MC133ZP.

Т.е. собственной говоря нужен только джэйлбрейк.
Вопрос! В случае выполнения джейлбрейка при перезагрузке телефона будет ли телефон залочиваться? Какие последствия будут при перезагрузке (нелегальные программы не будут выполняться, устанавливаться, вообще позвонить нельзя будет)?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 16:55

Anton Stremovskiy писал(а):а у меня 45-я :) ничуть не жалею :)))
А джейлбрейк Вы делали? чтобы не жалеть.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 16:56

Епифанов Максим писал(а):Народ посоветуйте пожалуйста!

Являюсь несчастливым обладателем яблофона 3GS 32Гб (чем с такими гемороями лучше бы нокию взял дурак, где можно любые проги устанавливать).
Судя по серийнику на коробке собран в Гонк-Конге и
разлочки не требует (кстати интересно узнать как еще определить был телефон залочен или нет?).
Судя по серийнику в телефоне произведен на 46 неделе. Прошивка 3.1.2, версия модема 05.11.07, модель MC133ZP.

Т.е. собственной говоря нужен только джэйлбрейк.
Вопрос! В случае выполнения джейлбрейка при перезагрузке телефона будет ли телефон залочиваться? Какие последствия будут при перезагрузке (нелегальные программы не будут выполняться, устанавливаться, вообще позвонить нельзя будет)?
Не путайте джейлбрейк и анлок.
Если он у Вас из Гонконга, то НЕ залочен. И с какой такой стати он будет золочиваться? Джейлбрейк будет слетать.
Ответить