Кто нибудь знает, решается ли в настоящее время проблема с невозможностью сделать джейл на 3гс?

Епифанов Максим
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 17:06

///Не путайте джейлбрейк и анлок///

Так не путаю потому и спрашиваю.

///Если он у Вас из Гонконга, то НЕ залочен. И с какой такой стати он будет золочиваться? Джейлбрейк будет слетать.///

А что значит "джейлбрейк будет слетать"? Программы работать не будут? Или новые устанавливаться не будут?
Те, которые изначально стояли в яблофоне работать будут?

Кстати получается, что лоченные телефоны, произведенные с 42 недели вообще продавать нельзя, поскольку слетает и джейлбрейк и анлок?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 17:09

причем тут продавать, у меня после 45-й недели, пользуюсь телефоном, отлично все работает, никакой джейл мне не нада.
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 17:16

///причем тут продавать, у меня после 45-й недели, пользуюсь телефоном, отлично все работает, никакой джейл мне не нада.///

И на хрен он нужен без джейла? Звонить?
У меня тоже все без джейла отлично работает, но с таким функционалом лучше б было взять motorolу - на порядок дешевле. По сравнению со старым Nokia-смартфоном без возможностей джейла этот аппарат дешевая звонилка.
Андрей Стриж

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 18:52

мда) меньше месяца назад купил айфон 3gs 16 gb официальный(первый айфон) узнал о том что джейл не пашет после 41 недели, только после того как купил. у меня 47 неделя, рассчитывал поставить анлок) терь вообще незнаю что делать) айфон португальский) живу тут временно, не представляю что буду делать с этим керпичем когда вернусь на родину) буду с нетерпением ждать пока "гении" разберутся с этим.. хотя как я порассуждал... за 2 недели не пришлось выключать,перезагружать) и еще такой вопрос.. если же после перезагрузки джел слетает...то через тунец можно без проблем восстановить айфон в первоначальное состояние? да и боюсь я чуток)) ну телефон первый, с джейлом работаю первый раз, пока что даже не пытался что-то делать ему)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 19:30

Андрей Стриж писал(а):мда) меньше месяца назад купил айфон 3gs 16 gb официальный(первый айфон) узнал о том что джейл не пашет после 41 недели, только после того как купил. у меня 47 неделя, рассчитывал поставить анлок) терь вообще незнаю что делать) айфон португальский) живу тут временно, не представляю что буду делать с этим керпичем когда вернусь на родину) буду с нетерпением ждать пока "гении" разберутся с этим.. хотя как я порассуждал... за 2 недели не пришлось выключать,перезагружать) и еще такой вопрос.. если же после перезагрузки джел слетает...то через тунец можно без проблем восстановить айфон в первоначальное состояние? да и боюсь я чуток)) ну телефон первый, с джейлом работаю первый раз, пока что даже не пытался что-то делать ему)
Зачем для официального айфона анлок???
Португалия (операторы Optimus и Vodafone, заблокирован)
если слетит то снова делать джейл
Андрей Стриж

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 19:57

ну может я неправельно выразился, водафон у меня короче))
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 20:03

Епифанов Максим писал(а):///причем тут продавать, у меня после 45-й недели, пользуюсь телефоном, отлично все работает, никакой джейл мне не нада.///

И на хрен он нужен без джейла? Звонить?
У меня тоже все без джейла отлично работает, но с таким функционалом лучше б было взять motorolу - на порядок дешевле. По сравнению со старым Nokia-смартфоном без возможностей джейла этот аппарат дешевая звонилка.
У него ооочень громный функционалл, все что мне нужно есть в официальном айфоне.... а то чего нет скоро там будет :) возмоджности наращиваются программно, телефон разработан заново, вот сколько было функций в первой нокии? наверна поменьше и экран не такой. У меня есть все апликации нужные мне, кеупил за свои деньги....

между прочим проги из сидии, ты тестируешь сам, и устанавливаешь на свой страх и риск... тебе никто его чинить не будет после эого... а если прочтешь форумы, то после джейла тут у 90% проблемы, то фотки не сохраняет то ромашки на экранах...

3 джи эс с джейлом работает с глюками, многие функции работают не правильно и телефон тормозит. Я уже все испробовал на своем.... так что остался на официальном.
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 22:35

///У него ооочень громный функционалл///

Это компас с калькулятором что-ли? Или камера, в которой даже не заложена возможность увеличения (которая есть в самых дешевых телефонах) и без вспышки?

///все что мне нужно есть в официальном айфоне.... а то чего нет скоро там будет У меня есть все апликации нужные мне, кеупил за свои деньги.... ///

Ну если вы горите желанием покупая телефон принимать на себя обязательство одновременно платить зарплату яблочникам - ваши проблемы. Я из тех кто гроша ломанного за софт (тем паче яблочнотелефонный) не заплатит - плачу только за его официальную поддержку если она мне нужна.
Кстати учтите, что эти козлы даже представительства и сервисцентров в России не соизволили открыть. Да что там, вы попробуйте активизировать кредитную карту из России в appstore, а я посмеюсь.

В старой nokia 71 у меня и переводчик и карты и офис и хрен его знает что еще было. Причем прежде чем поставить, например, переводчик я их штук десять ставил, пока не выбрал наиболее удобный и быстрый. Вы предлагаете за всю туфту в appstore по десять раз бабло платить? Вопросов к вам нет. Только не надо ваше мнение макаронами на уши другим вешать. Я это закрытое фуфло под названием яблфон долго юзать не планирую (уже понял, что попал на бабки с этим амеровским чудом, черт дернул его купить перед новым годом), через годик, надеюсь нокия нормальный агрегат выпустит с аналогичными техсвойствами и в открытом для пользователей виде.

Интересует мнение профессионалов после перезагрузки и соответственно сноса джейлбрейка не будут запускаться ранее поставленные проги или нельзя будет устанавливать новые проги?
Кстати есть ли глюки?
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 22:44

А ты вкурсе что это настоящий дигитальный компас как метло искатель используется и показхывает место положение на карте, у вас нет денег купить апликацию за 1 доллар, так и скажите нет денег. У вас карточка дайрект не регистрируется, так она не международная, Здоровый человек понимает что в америке будет приниматься только международная кредитная карта а не местная. причем кредитная карта, типа Виза Мастеркард американ экспресс.

Насчет представительства в России... ну Россия видимо не доросла до сервисного центра эпл. у нас еготоже нет, что поделать, я же не кричу, козлами их не обзываю. У меня 2 креитки Мастер Кард и мультивиза, могу их чередовать в апсторе когда захочу. Переводчиков у меня 2, третий это веб переводчик Google translate. все отлично переводят :) не нужно вам лапшу вешать...

Нокия никогда уже нормальный телефон не выпустит. на Рынок вышли только Эпл и Гугл....

Желаю вам удачи с Нокией.... меняйте ее почаще.... желательно раз в пол года, клавиатура быстро изнашивается...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 22:48

Епифанов Максим писал(а): Или камера, в которой даже не заложена возможность увеличения (которая есть в самых дешевых телефонах) и без вспышки?
Функция увеличения есть в куче дополнительных программ и в 3Gs, но кому нужно цифровое увеличение??? А зума нет ни в одном телефоне! Качественного оптического увличения невозможно добиться без нормальной оптики, а на телефоне это невозможно. А вместо цифрового увеличения можно просто в фотошопе обрезать фотку и все - качество будет то же!
Ответить