Кто нибудь знает, решается ли в настоящее время проблема с невозможностью сделать джейл на 3гс?

Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 54

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 22:50

Хочу добавить, что никакой мобильный телефон никогда не заменит хороший фотоаппарат, в телефоне камера, так, шел на улице увидел сфотал и пошел...
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 23:03

Anton Stremovskiy писал(а):А ты вкурсе что это настоящий дигитальный компас как метло искатель используется и показхывает место положение на карте, у вас нет денег купить апликацию за 1 доллар, так и скажите нет денег. ...
Дорогуша у меня хватит денег, чтобы купить вас с потрохами, а потом продать за бесценок. Но для лохоразводчиков я и снега зимой не дам.
Anton Stremovskiy писал(а): У вас карточка дайрект не регистрируется, так она не международная, Здоровый человек понимает что в америке будет приниматься только международная кредитная карта а не местная. причем кредитная карта, типа Виза Мастеркард американ экспресс....
Здоровый человек пойдет и почитает форумы, где люди уже на эту тему говорили, прежде чем не хрена не зная свое мнение здесь толкать. Виза Классик для вас что "местная карточка"?
Anton Stremovskiy писал(а): Насчет представительства в России... ну Россия видимо не доросла до сервисного центра эпл. у нас еготоже нет, что поделать, я же не кричу, козлами их не обзываю. У меня 2 креитки Мастер Кард и мультивиза, могу их чередовать в апсторе когда захочу.
Да я чувствую здесь вообще мало кто дорос до этого гореаппарата, потому весь форум и исписан как сделать эту трубку пригодной для жизни.
Anton Stremovskiy писал(а): Переводчиков у меня 2, третий это веб переводчик Google translate. все отлично переводят :) не нужно вам лапшу вешать...
Класс! То есть пользуясь переводчиком надо платить бабло за интернет- трафик. Классная программа для телефона - дайте две!
Anton Stremovskiy писал(а): Желаю вам удачи с Нокией.... меняйте ее почаще.... желательно раз в пол года, клавиатура быстро изнашивается...
Опять бред несете милейший ничего не зная. У меня нокия лет шесть отработала и сейчас проблем ни с какой клавой нет, жена штук восемь поменяла - ни с одним проблем не было, как бы она их не роняла, только корпус истирался.
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 23:12

Annalion писал(а): Функция увеличения есть в куче дополнительных программ и в 3Gs,
Спасибо за предложение покупки кучи дополнительных программ, когда все другие разработчики делаюют это совершенно бесплатно.
Annalion писал(а): но кому нужно цифровое увеличение???
Мне нужно! И вспышка нужна - ее нет.
Annalion писал(а): А вместо цифрового увеличения можно просто в фотошопе обрезать фотку и все - качество будет то же!
Фотографии в фотошопе, установка программ через джейлбрейк, а в Москву, я так понимаю, вам удобнее через Владивосток добираться.
Хороший аппарат ничего не скажешь.

Скажите лучше после перезагрузки яблфона и соответственно сноса джейлбрейка не будут запускаться ранее поставленные проги или нельзя будет устанавливать новые проги?

Разговор об остальном - порожняк сплошной и агитация за советскую власть.
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 23:37

мда культура на высоте.... а денег еще больше... ну давай купи нас не забудь купить 2 завода Интелл вместе с майкрософтом ICQ MSN Amdocs Nice etc.... Мы только рады инвестициям извне.

У меня 2 гигабайта инет трафика, стоит 15 долларов в месяц. для меня это маленькие деньги. в месяц я трачу ровно половину. переводжу редко так как многое и так понимаю :) только отдельные слова.

Айфон покупал не в роли плейстейшн, а в роли хорошего качственного телефона котрый сам не перегружается и не висит как нокия.... хотя что тебе доказывать если ты нас окупать собираешся.... визой классик :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 12 Январь 2010, 23:37

Епифанов Максим писал(а): Скажите лучше после перезагрузки яблфона и соответственно сноса джейлбрейка не будут запускаться ранее поставленные проги или нельзя будет устанавливать новые проги? .
у меня нет джейла - я все приобретаю официально
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 00:00

Anton Stremovskiy писал(а):мда культура на высоте....
Каков вопрос - такой ответ. И не фиг на культуру пенять, ты ей сам не блещешь.
Anton Stremovskiy писал(а):Айфон покупал не в роли плейстейшн, а в роли хорошего качственного телефона котрый сам не перегружается и не висит как нокия.... хотя что тебе доказывать если ты нас окупать собираешся.... визой классик :)
Нокия за все время пользования не перезагружался НИ РАЗУ! и не висел (разве что когда некоторые левые приложения ставил за которые ты бабло предлагаешь платить, но это решалось простым удалением такого софта).
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 00:02

так же и с айфоном :) есть куча бесплатных хороших приложений.... Я на свои потратил ровно 15-20 долларов, все что мне нужно было.... И никапельки не обиднел....
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 00:02

Annalion писал(а):
Епифанов Максим писал(а): у меня нет джейла - я все приобретаю официально
Тогда совсем не понятно зачем лепить ответы в ветку про джейл. :shock:

Типа реклама "покупайте айфоновских слонов"? Спасибо за спам.
Епифанов Максим

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 00:04

Anton Stremovskiy писал(а):так же и с айфоном :) есть куча бесплатных хороших приложений....
Каждое из которых как правило жрет интернет трафик без всякого на то разрешения, ведь в отличии от нокии в яблофоне инет простой кнопкой не отрубить.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 13 Январь 2010, 00:44

Епифанов Максим писал(а):
Annalion писал(а):
Епифанов Максим писал(а): у меня нет джейла - я все приобретаю официально
Тогда совсем не понятно зачем лепить ответы в ветку про джейл. :shock:

Типа реклама "покупайте айфоновских слонов"? Спасибо за спам.
я тут вообще то старший модератор и кроме того что помогаю народу, слежу за порядком на форуме и iphone знаю не по наслышке, но не имею право высказывать свое мнение???
Ответить