Привет всем! Помогите найти пошаговую инструкцию по перепрошивке 2G с 2.1 на 3.1.2

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Евгений Morev
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 13:28

На форуме видел инструкцию на iphone 2G по переходу с прошивки 2.0.1 на 3.1.2, а сейчас её найти не могу... И подойдет ли она для моего айфона с прошивкой 2.1?
Помогите, плиз! Спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 14:01

Евгений Morev писал(а):На форуме видел инструкцию на iphone 2G по переходу с прошивки 2.0.1 на 3.1.2, а сейчас её найти не могу... И подойдет ли она для моего айфона с прошивкой 2.1?
Помогите, плиз! Спасибо!
ВАм нужна инструкция по нажатию одной кнопочки?????
в itunes нажмите обновить и все!!!! а затем джейл с анлок: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Евгений Morev

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 16:05

Анна, спасибо что откликнулись! Я ищу ту тему, в которой было расписаны действия по обновлению прошивки, т.е. там рассказывалось какую прошивку изначально надо закачать (кастомную или нет); как её выбрать для начала обновления (Shift+..); нажимать в айтюнсе "востановить" или "обновить"; нужно ли использовать при этом программу QuickPwn21; надо ли использовать и как их использовать "Бутлоудеры 3.9 и 4.6" и для чего они нужны; как войти в DFU режим и зачем; и еще варианты обхода возможных ошибок...
Анна, я с техникой на Вы... но очень хочу научиться! И вот найдя ту тему, я не успел её сохранить и теперь такое ощущение, что её удалили...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 16:52

Евгений Morev писал(а):Анна, спасибо что откликнулись! Я ищу ту тему, в которой было расписаны действия по обновлению прошивки, т.е. там рассказывалось какую прошивку изначально надо закачать (кастомную или нет); как её выбрать для начала обновления (Shift+..); нажимать в айтюнсе "востановить" или "обновить"; нужно ли использовать при этом программу QuickPwn21; надо ли использовать и как их использовать "Бутлоудеры 3.9 и 4.6" и для чего они нужны; как войти в DFU режим и зачем; и еще варианты обхода возможных ошибок...
Анна, я с техникой на Вы... но очень хочу научиться! И вот найдя ту тему, я не успел её сохранить и теперь такое ощущение, что её удалили...
зачем??? я же пишу: в itunes выбираем обновить и все!!!!!!! Не надо вырезать гланды через задний проход - все гораздо проще!!
А вот если будут проблемы тогда обращайтесь и мы все решим, хотя у таких как Вы обычно все получается лучше чем у всех остальных и даже более сведущих и уверенных в себе при работе с техникой - так как Вы ЧИТАЕТЕ инструкции и это самое правильное!!!
Евгений Morev

Непрочитанное сообщение 26 Ноябрь 2009, 17:09

Анна, спасибо за поддержку! Буду пытаться сделать с ним это уже второй раз... в первый раз я его убил!
Приятно было с Вами общаться!
Еще раз спасибо!
Сержио Богомолов

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 13:37

2G, последняя прошивка которая стояла 3,1,Windous 7,itunes 8. ПРивет! Помогите прошить! Пытался сделать джейл,но увы вообще все слетело.на экране только значек тунца и USB-кабель! Что делать?Я новичек в этом деле!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Январь 2010, 22:03

Сержио Богомолов писал(а):2G, последняя прошивка которая стояла 3,1,Windous 7,itunes 8. ПРивет! Помогите прошить! Пытался сделать джейл,но увы вообще все слетело.на экране только значек тунца и USB-кабель! Что делать?Я новичек в этом деле!
сначала джейл, потом разлочка в теме по ссылке выше
Ответить