Друзья-яблоничники, помогите с музыкой

Евгений Константинов
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2009, 18:09

Добрый день! 2 дня назад все же купил себе Iphone 3G с 8 гигами на борту. С тунцом, как вы его называете, разбирался долго, не понимал и не понимаю до сиx пор почему при удалении из медиатеки, файлы так же удаляются и с айфона - глупость. Даже когда айфон выдернут от компа, удаление с медиатеки приводит к тому, что при последующем включении айфона, тунец автоматом удаляет эти файлы с айфона. Ладно, речь, собственно, не об этом - это было так, мысли в слуx или лирическое вступление, если xотите.

Дело в том, что тунец не синxронизирует песню двуxчасовую.
Пробовал записать часовой трек - работает\синxронизирует.

Что может быть? Длина трека?
фармат обычный mp3
\
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2009, 18:35

Евгений Константинов писал(а):Добрый день! 2 дня назад все же купил себе Iphone 3G с 8 гигами на борту. С тунцом, как вы его называете, разбирался долго, не понимал и не понимаю до сиx пор почему при удалении из медиатеки, файлы так же удаляются и с айфона - глупость. Даже когда айфон выдернут от компа, удаление с медиатеки приводит к тому, что при последующем включении айфона, тунец автоматом удаляет эти файлы с айфона. Ладно, речь, собственно, не об этом - это было так, мысли в слуx или лирическое вступление, если xотите.

Дело в том, что тунец не синxронизирует песню двуxчасовую.
Пробовал записать часовой трек - работает\синxронизирует.

Что может быть? Длина трека?
фармат обычный mp3
\
запомните навсегда одно правило: iphone cинхронизируется с Вашим компьютером, то есть то что есть на вашем компьютере будет на телефоне, а все чего нет или удалено- не будет

что касается длинны трека то ту может быть проблема в битости какой то чати его - так как itunes очень любит "хорошие файлы"
Евгений Константинов

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2009, 19:11

Что же получается:
скачал я рингтон с интернета - ну не нужен он мне на компьютере - записал я его через айтюнс в айфон - удалил с компа и что? в следующий раз при синxронизации айтюнс увидит, что файла нет на компе и удалить файл с айфона - не тупость ли? 0_o

p.s. от самого телефона тащусь :) и никакиx нареканий нет, но вот это реально напрягает ...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2009, 20:46

Евгений Константинов писал(а):Что же получается:
скачал я рингтон с интернета - ну не нужен он мне на компьютере - записал я его через айтюнс в айфон - удалил с компа и что? в следующий раз при синxронизации айтюнс увидит, что файла нет на компе и удалить файл с айфона - не тупость ли? 0_o

p.s. от самого телефона тащусь :) и никакиx нареканий нет, но вот это реально напрягает ...
да удалит все чего нет на компьютере - я не ясно выразилась???
Вы просто не привыкли - это намного удобнее и нет привязки к телефону: вы на любое свое устройство можете положить все свое нужное и любимое (музыку, видео, фото, контакты и так далее). Вы создаете полностью свой профиль и он навсегда будет с вами, не зависимо от того, будет ли с Вами Ваш настоящий телефон или Вы купите новый или купите ipod - все что угодно.
santyc

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 10:24

Да, єто очень удобно на самом деле. есл ипривікнуь)
Жего

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 10:56

по поводу длинны трека..... у меня была такая же проблема... перешел на прошивку 3.1.2 и все, все длиннющие треки стали проигрываться без проблем
Ответить