Помогите снять код!!!

Айфон первого поколения
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 14:36

Euheny писал(а):Анна, я все так и делаю, нажимаю восстановить, сижу и жду, он восстанавливается а потом после всего на тунце надпись что установленная в телефоне карта повидимому не имеет поддержки и я не могу перейти никуда, не знаю дальше на что нажимать, нету окон для последующих действий. если просто нажимать на шифт для того чтобы окно с прошивкой выбрать то ничего не происходит.
ну так и пишите
Ваш телефон залочен и его надо разлочить по ссылке что Вам дал masik
Euheny
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 14:51

Да но там по этой ссылке чтобы поставить blackra1n пишут чтобы убедился перед этим что на телефоне стоит прошивка 3.1.2. что то я совсем запутался... Как мне поставить эту 3.1.2 когда я не знаю как перейти к установке этой прошивки после восстановления - окно с уведомлением что у меня не та сим карта.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 14:58

Euheny писал(а):Да но там по этой ссылке чтобы поставить blackra1n пишут чтобы убедился перед этим что на телефоне стоит прошивка 3.1.2. что то я совсем запутался... Как мне поставить эту 3.1.2 когда я не знаю как перейти к установке этой прошивки после восстановления - окно с уведомлением что у меня не та сим карта.
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Euheny

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 15:08

Я это уже раньше делал, первым способом не прокатывает а через DFU стараюсь щас сделать но у меня определенно какой то косяк, щас буду пытать ся разобраться в чем, тут же на самом деле все по полочкам разложено но у меня как будто где то в чем то затык...
По позже отпишу.

Короче в который раз через тунец ставил прошивку 3.1.2 и после всего процесса выдает ошибку(10) и все хоть ты тресни, что не нак я не понимаю, щас мысли одни как его вернуть к жизни чтоб можно было хоть как то звонить

Двумя часами позже сделал анлок (разлочку) и джейлбрейк iPhone 2G с прошивкой 2.1 средствами QuickPwn (Windows), все сделал как было указано и казалось бы вот оно щастье, но тут в конце вылазит мужик с руками в стороны и кричит ПРЕВЕД!
Обьясните это что развод???
Взял и отключил кабель, вкючаю кнопку power и тут смотрю на экране начинается считывание какой то инфы и пишет что все проходит ок!!! Я в шоке, щас смотрю и боюсь может я зря преждевременно вытащил кабель?! Там с ребутом какие то дела делаются...
Euheny

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 19:39

Я В ШОКЕ!!!! Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!! СПАСИБО АННА!!! СПАСИБО masik!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО СТОЛЬКО ПОЛЕЗНОГО ЗДЕЛАЛ ДЛЯ ТАКИХ КАК Я КОТОРЫЕ ВПЕРВЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ САМИ ПРЕДЖЕ ЧЕМ БЕЖАТЬ В СЕРВИС ЦЕНТР!!!!
Закрыто