замена страны проживания в учетной записи

Вопросы работы с iTunes
cmESZFGP0TOy56a
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2009, 20:26

Всем Привет! Подскажите пож-ста,можно ли поменять в учетной записи страну проживания,а то я по не знанию при регистрации в Тунце указал страну Эстония(сам проживаю в Эстонии,но хотелось бы скачивать русскоязычный контент,по возможности)?. Захожу в магазин в Тунце и конечно мне предлогают большинство контента для Эстонии,хотя он мне и даром не нужен! Как изменить страну в уч.записи? Если нельзя поменять,то можно ли создать новую уч.запись на одно мыло?
Заранее благодарю за ответы!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Ноябрь 2009, 20:35

sergej stetsenko писал(а):Всем Привет! Подскажите пож-ста,можно ли поменять в учетной записи страну проживания,а то я по не знанию при регистрации в Тунце указал страну Эстония(сам проживаю в Эстонии,но хотелось бы скачивать русскоязычный контент,по возможности)?. Захожу в магазин в Тунце и конечно мне предлогают большинство контента для Эстонии,хотя он мне и даром не нужен! Как изменить страну в уч.записи? Если нельзя поменять,то можно ли создать новую уч.запись на одно мыло?
Никак!!!!!!!!!!!
Регистрируйте новый с российским адресом и скорее всего приниматься будут только российские кредитки.
cmESZFGP0TOy56a
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 13:06

Annalion писал(а):
sergej stetsenko писал(а):Всем Привет! Подскажите пож-ста,можно ли поменять в учетной записи страну проживания,а то я по не знанию при регистрации в Тунце указал страну Эстония(сам проживаю в Эстонии,но хотелось бы скачивать русскоязычный контент,по возможности)?. Захожу в магазин в Тунце и конечно мне предлогают большинство контента для Эстонии,хотя он мне и даром не нужен! Как изменить страну в уч.записи? Если нельзя поменять,то можно ли создать новую уч.запись на одно мыло?
Никак!!!!!!!!!!!
Регистрируйте новый с российским адресом и скорее всего приниматься будут только российские кредитки.
Ок,все получилось,зарегестрировался заново для России,правда пришлось поменять мыло. Спасибо Annalion за помощь!!!
Ответить