Jailbreak iPod Touch 32 Gb

Luts Kirill
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 14:10

Помогите пожалуйста сделать так, чтобы на iPod Touch 32 GB можно было установить игры! Иными словами, джейлбрейк. Версия прошивки - 2.2.1. Версия iTunes - 9.0.2.25...
У меня ничего не получается, постоянно вылезают всякие ошибки, просмотрель весь гугл и Яндекс, не получается сделать ни по одному описанию, поэтому очень прошу не давать ссылки на другие сайты, а объяснить все своими словами, разъяснить все по шагам и разжевать все на атомы.. Я уже отчаялся, даже и не знаю, что делать.. Помогите пожалуйста!!!! Всем, кто поможет, буду до могилы благодарен! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! Ребята, я на вас рассчитываю!... :( :( :( :( :( :(
Luts Kirill

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 15:28

Забыл еще указать.. Если важно - на компе стоит Win XP Prof. SP2
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 15:34

Luts Kirill писал(а):Помогите пожалуйста сделать так, чтобы на iPod Touch 32 GB можно было установить игры! Иными словами, джейлбрейк. Версия прошивки - 2.2.1. Версия iTunes - 9.0.2.25...
У меня ничего не получается, постоянно вылезают всякие ошибки, просмотрель весь гугл и Яндекс, не получается сделать ни по одному описанию, поэтому очень прошу не давать ссылки на другие сайты, а объяснить все своими словами, разъяснить все по шагам и разжевать все на атомы.. Я уже отчаялся, даже и не знаю, что делать.. Помогите пожалуйста!!!! Всем, кто поможет, буду до могилы благодарен! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! Ребята, я на вас рассчитываю!... :( :( :( :( :( :(
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch

но для того что бы поставить 3.1.2 - нужно для начала поставить 3.0 и обновить через itunes до 3.1.2 Все прошивки для Apple iPhone
Luts Kirill

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 21:52

Ура!! Огромное спасибо! Всё Получилось!!! А вы не подскажите еще, где можно скачать хорошие игры? Заранее благодарен!!! :oops:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 22:45

Luts Kirill писал(а):Ура!! Огромное спасибо! Всё Получилось!!! А вы не подскажите еще, где можно скачать хорошие игры? Заранее благодарен!!! :oops:
в appstore
пиратский софт мы не поддерживаем
Luts Kirill

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 23:37

Хмм.. У меня небольшая проблемка: кое-как мне удалось джейлбрейкнуть на 2.2.1, и скаченные игры нормально устанавливались... Перепрошил я, значит, на 3.1.2, как вы сказали... И теперь игры НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ!!! Тунец выдает ошибку:
Не удалось установить программу "Название_игры", на iPod "iPod Touch", т.к. произошла неизвестная ошибка (0xE8008001)... Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 23:48

Luts Kirill писал(а):Хмм.. У меня небольшая проблемка: кое-как мне удалось джейлбрейкнуть на 2.2.1, и скаченные игры нормально устанавливались... Перепрошил я, значит, на 3.1.2, как вы сказали... И теперь игры НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ!!! Тунец выдает ошибку:
Не удалось установить программу "Название_игры", на iPod "iPod Touch", т.к. произошла неизвестная ошибка (0xE8008001)... Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
как же все не любят читать - я это уже раз 500 писала: для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0 (или 3.1 - зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.iguides.ru
Luts Kirill

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 23:52

Ради бога извините, это я прочитал, но а если у меня нету Вайфая?? Как мне быть теперь? Если не ошибаюсь, для работы Сидии нужна точка доступа... Таковой не имею, и нигде в нашем городе вайфая нет. Как быть? Извините, что трачу ваше драгоценное время, но вы - первый сайт, который откликнулся на просьбу о помощи
Luts Kirill

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 00:50

Откровенно говоря, я так и не понял, что мне нужно теперь делать без вайфая.....
Ответить