Прошу помощи, дабы при покупке 3G 16G НЕ КИНУЛИ

santyc
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 15:07

Чесно, в меру своей "дубовости..." но пока по крайней мере....по этому ничего не понял))))) поясните по обычному....моно ли доверять данной истории....это могло слуофициалом?))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 15:12

santyc писал(а):Чесно, в меру своей "дубовости..." но пока по крайней мере....по этому ничего не понял))))) поясните по обычному....моно ли доверять данной истории....это могло слуофициалом?))
может быть все что угодно и гарантии я вам тут никакой не дам
Гарантия для Вас будет только если Вы купите его в крупном сетевом магазине, а не с рук. И смысла нам тут это обсуждать нет - так гарантировать Вам никто ничего не сможет в такой ситуации.
santyc

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 15:23

Да вопрос в другом, продаве говорит что покупал его в Украине. есть гарантия...меня интересует.....могло ли такое случиться (и случаеться ли вообще) с неверлоками...вот в чём вопрос...и можно ли такое исправить?
На сколько понимаю я: если трубка лоченая. то после обновления. не то что программЫ. а всё тело замерает.....???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 15:38

santyc писал(а):Да вопрос в другом, продаве говорит что покупал его в Украине. есть гарантия...меня интересует.....могло ли такое случиться (и случаеться ли вообще) с неверлоками...вот в чём вопрос...и можно ли такое исправить?
На сколько понимаю я: если трубка лоченая. то после обновления. не то что программЫ. а всё тело замерает.....???
если сделать джейл и анлок то все работает
santyc

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 09:56

Добрый день!
Мне сказали интересную вещь (собственно продавац сказал) что европеец и амареканец отличаються между собой коробками и ещё чем-о...... это правда?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 12:40

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
santyc писал(а):Добрый день!
Мне сказали интересную вещь (собственно продавац сказал) что европеец и амареканец отличаються между собой коробками и ещё чем-о...... это правда?

все iphone выпущены в китае и идут с одного завода и ничем не отличаются!!!
santyc

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 12:52

Понял! Спасибо! Прошу прощения!

Ещё хочу задать 1 вопрос, тоесть после джабрейка на айфон можно ставить (качать) без продлем счь софт с сидии(на сколько я понимаю там есть всё что есть в апсторе????)...и абсолютно бесплатно и 100% работоспособно!? И как делать Джейл брейк на 3.1.2?
santyc

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 22:14

santyc писал(а):Добрый день!
Я с Украины.
Разместил обяву на приобретения на одном из сайтов и мне написал человек о следующем, цитирую:

Есть белый телефон. Привезён из Гонг конга месяц назад. Пользовался недели 2. Весь комплект. Наушники только 2 дня назад открыл. Цена 4200. Он не лоченый изначально.

Это может быть??? там продают телефоны которые работают в нас в СНГ??? без розлочки???? Спасибо большое!
Вот фото настроек с этого апарата, что скажите????

Изображение
Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 23:02

ZP - Гонконг и Макао (оператор Three, разблокирован)
santyc

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 11:21

Всем пасибо! Взя! Доволен как слон!...А теперь отправте мемя ссылкой для чайноков ....на джел брейк и так далее.... Спасибо Всем ещё раз!!
Ответить