Прошу помощи в прошивки моего iphone 3g..

Kelevr
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 16:04

Здраствуйте.. хочу прошить свой телефончик ..с компьютером не оч поэтому прошу пошаговой инструкции что да как..
сейчас стоит версия 2.1...хочу 3.0..айфон официальный..
заранее спасибо..!
Эрика Маза
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 18:55

Вот посмотрите
viewtopic.php?t=12701
Все отлично прописано!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 19:47

Эрика Маза писал(а):Вот посмотрите
viewtopic.php?t=12701
Все отлично прописано!
Интересно Вы чего человеку посоветовали???? Он просит инструкцию по прошивке для официального аппарата, а не джейлбрейк!!!!

Kelevr если у Вас официальный аппарат то не стоит заниматься фигней и нажмите всего лишь одну кнопочку в itunes ОБНОВИТЬ и все - далее ждите пока он скачает прошивку и установит ее на ваш телефон и все будет хорошо, а захотите сделать джейл то в раздел джейлбрейк и разлочка на нашем форуме
Эрика Маза
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 21:07

Слово "ПРОШИТЬ" меня и смутило, неправильная постановка вопроса. Правильно и логично нужно было и писать - Обновить прошивку. Да и в первой части все описано про прошивку, человек ведь читать умеет.
Kelevr

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 11:05

да..не так написал..конечно же *обновить*..

нажимаю в айтюнсе обновить ..он качает 3.1.2..на этой версии п.о я смогу сделать джейл.. ?
и еще вопрос..если мне нужны программки ..покупать их нет желания..откуда брать тогда ?и как вообще это делать ?....да и еще у меня vista...это может на что нить повлиять ?
карим
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 11:44

Kelevr писал(а):да..не так написал..конечно же *обновить*..

нажимаю в айтюнсе обновить ..он качает 3.1.2..на этой версии п.о я смогу сделать джейл.. ?
и еще вопрос..если мне нужны программки ..покупать их нет желания..откуда брать тогда ?и как вообще это делать ?....да и еще у меня vista...это может на что нить повлиять ?
Джейл 3.1.2 сможете сделать а после джейла и крякнутые проги. И игры сможете ставить. blackra1n - джейлбрейк прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch.    Игры скачать можно с installous и с сайтов прог для iPhone-в инете найдете
Эрика Маза
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 11:47

Вот я об этом же. Вы спрашивали о прошивки 3.0, а с помощью itunes поставили 3.1.2, поэтому я и дала ссылку. Джейл можно сделать конечно, после которого у Вас в телефоне будет стоять cydia
viewtopic.php?t=11101
Программы можно ставить на телефон через компьтер, скачивая из инета, используя файловый менеджер, либо с помощью проги из cydia называется installous. Вы б для начала почитали хорошо форум и решили б для себя нужен ли Вам джейл, вот Анна советует не ставить, я например на официальном телефоне сделала джейл, здесь каждый выбирает для себя сам, что ему убодно и приемлемо.
Kelevr

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 15:39

спасибо за подробную информацию..
не могли бы вы сказать разницу между телефона официальное без джейлбрейка и с ним...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 15:46

Kelevr писал(а):спасибо за подробную информацию..
не могли бы вы сказать разницу между телефона официальное без джейлбрейка и с ним...
Джейлбрейк что это такое
Kelevr

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 22:17

т.е я могу не делай джейлбрейк , а просто скачивать проги из инета и кидать их через файлмен ?...я правильно понял ?
Ответить