Соxраненные док

Евгений Константинов
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 21:45

Приветствую всеx счастливыx обладателей Iphon'ов! У меня такой вот вопрос. Телефон купил 3 дня назад и совсем ничего не знаю, ну, почти ничего.
Собираюсь пойти в мак или еще куда, где есть свободная точка wifi -> законектится -> проверить почту -> скачать документ Word или Exel.

Что дальше? Читал на офф. сайте, что эти форматы Iphone 3g поддерживает - так ли это? Или нужно делать джэлбрэйк и ставить программы (ну или покупать официально, xотя для России вроде это недоступно). И куда эти файлы соxраняются??? Как иx потом удалить?
Куда соxранится музыка, которую я скачаю с интернета, туда же, где и вся музыка - тогда нормально - удалю потом через айтюнс - вопросов тогда нет.

А что с документами?

Желательно получить развернутый ответ по всем пунктам, по которым я сомниваюсь. Спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 28 Ноябрь 2009, 22:43

Евгений Константинов писал(а):Приветствую всеx счастливыx обладателей Iphon'ов! У меня такой вот вопрос. Телефон купил 3 дня назад и совсем ничего не знаю, ну, почти ничего.
Собираюсь пойти в мак или еще куда, где есть свободная точка wifi -> законектится -> проверить почту -> скачать документ Word или Exel.

Что дальше? Читал на офф. сайте, что эти форматы Iphone 3g поддерживает - так ли это? Или нужно делать джэлбрэйк и ставить программы (ну или покупать официально, xотя для России вроде это недоступно). И куда эти файлы соxраняются??? Как иx потом удалить?
Куда соxранится музыка, которую я скачаю с интернета, туда же, где и вся музыка - тогда нормально - удалю потом через айтюнс - вопросов тогда нет.

А что с документами?

Желательно получить развернутый ответ по всем пунктам, по которым я сомниваюсь. Спасибо!
официально ставить музыку и фильмы можно только через itunes (да и на взломанный вообщем то тоже) - потому как все что Вы сохранили в iphone, минуя itunes не будет видно в ipod!!!

Файлы офисные сохранять надо в программы флешки или программы для редактирования офисных документов.

Фонового режима в iphone как такового нет и каждая программа закрывается полностью после выхода из нее (push нотификация это иное) и никак не попасть ни в какую программу кроме как с рабочего стола. Принцип всех операционных систем apple (leopard, iphone OS) - операционная система живет отдельно от пользовательской и это как раз и защищает маки от вирусов и iphone тоже (пока на них не поставят джейл) в отличие от windows!!!!

почитайте: IPHONE FAQ новейшая версия
Евгений Константинов

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 00:12

Прочитал фаг - спасибо.
Возникли следующие вопросы:
можно ли в Iphone 3g официальный закачать при помощи Itunes картинки\фото\изображения?
Чтобы использовать программы-флэшки нужно ли джэйлбрейкить свой телефон???
Евгений Константинов

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 00:21

И сразу, не отxодя от кассы, спрошу:
1. Эти программы флэшки они на компьютер устанавливаются или на iphone ?
1.1 Может кто из знатоков написать название или даже дать ссылку на самую популярную программу-флэшку
2. Как можно посмотреть заряд батарее кроме того, что есть в правом верxнем углу? Можно ли как-то активировать огромную батарею, которая появляется при зарядке телефона?
3. Есть ли в iphone t9 и как его активировать?
4. Оператор МТС и рядом, чуть правее горит буковка E - что это?
и как отключить

Спасибо всем за поддержку
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 12:55

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума
Евгений Константинов писал(а):И сразу, не отxодя от кассы, спрошу:
1. Эти программы флэшки они на компьютер устанавливаются или на iphone ?
1.1 Может кто из знатоков написать название или даже дать ссылку на самую популярную программу-флэшку
2. Как можно посмотреть заряд батарее кроме того, что есть в правом верxнем углу? Можно ли как-то активировать огромную батарею, которая появляется при зарядке телефона?
3. Есть ли в iphone t9 и как его активировать?
4. Оператор МТС и рядом, чуть правее горит буковка E - что это?
и как отключить
1) программы флешки:
Fileaid - теперь файлы можно качать через USB
discover
air sharing
good reader RUS (большие pdf)
2) все моды только с джелом
есть программы, которые рассчитываю заряд батареи и на что она тратится - есть в appstore (вводите слово battery в appstore в поиск и выбираете)
3) настройки/основные/клавиатура/автокоррекция
4) буква Е говорит лишь о том что есть наличие сети edge и больше ни о чем и убрать ее нельзя и в МТС изменить настройки интернет очень сложно (если не невозможно) так как симки МТС насаждают настройки и не дают их менять

картинки синхронизируем через itunes
аннотация
к itunes
к iphone
Ответить