Самые первые вопросы

Марина Маринина
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 20:25

Раньше у меня был 2G, теперь хочу 3G. Вопросов много, будьте снисходительны к лузеру)
1. покупаю айфон в магазине и сразу хочу джейлбрек. Какую прошивку посоветуете, менее глючную?
2. после джейлбрека я могу поставить все, что захочу? хочу немного и примитивное-книги, карта..
3. какой инсталлер поставить? попроще,я все-таки простая домохозяйка))
4. какие еще сюрпризы меня ожидают, учитывая, что прошивку 1.1.4 я очень любила и и 3г еще в руках даже не держала. Каких ошибок сразу избежать можно и сложно ли самой перепрошивку сделать? ФАК почитаю, конечно, но времени категорически мало
Спасибо)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 21:38

Марина Маринина писал(а):Раньше у меня был 2G, теперь хочу 3G. Вопросов много, будьте снисходительны к лузеру)
1. покупаю айфон в магазине и сразу хочу джейлбрек. Какую прошивку посоветуете, менее глючную?
2. после джейлбрека я могу поставить все, что захочу? хочу немного и примитивное-книги, карта..
3. какой инсталлер поставить? попроще,я все-таки простая домохозяйка))
4. какие еще сюрпризы меня ожидают, учитывая, что прошивку 1.1.4 я очень любила и и 3г еще в руках даже не держала. Каких ошибок сразу избежать можно и сложно ли самой перепрошивку сделать? ФАК почитаю, конечно, но времени категорически мало
Спасибо)
1) 3.1.2
2) да
3) инсталлер? инсталлера нет уже с июня месяца - или мы с Вами о разных вещах???
4) одна единственная ошибка может быть - это если Вы сэкономите и купите залоченный телефон, а с остальным можно справится, кроме пожалуй проблем с джейлом для iphone 3Gs, выпущенных после сентября 2009 - он постоянно слетает и приложения на него сложно поставить крякнутые, но официальное использование без джейла не принесет Вам с ним хлопот
Марина Маринина

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 21:48

Annalion писал(а):4) одна единственная ошибка может быть - это если Вы сэкономите и купите залоченный телефон, а с остальным можно справится, кроме пожалуй проблем с джейлом для iphone 3Gs, выпущенных после сентября 2009 - он постоянно слетает и приложения на него сложно поставить крякнутые, но официальное использование без джейла не принесет Вам с ним хлопот
Про 3Gs уже читала-брать не буду.
А в обычных салонах связи продаются залоченные или какие? как проверить? я хочу у официальных дилеров купить или не советуете, лучше ехать на горбушку?
Марина Маринина

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 21:51

и я в июне только из роддома вышла, отстала от жизни. Вон и инсталера уже нет :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 22:00

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума!
Марина Маринина писал(а): Про 3Gs уже читала-брать не буду.
А в обычных салонах связи продаются залоченные или какие? как проверить? я хочу у официальных дилеров купить или не советуете, лучше ехать на горбушку?
я советую КУПИТЬ у ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЛЕРОВ - Вы что вообще ничего не понимаете??? Вот как раз на горбушке у Вас есть шанс купить залоченный телефон. И с каких пор у нас серые диллеры продают что-то лучшее чем официальные????
А еще лучше купите с рук в переходе - там у Вас будет гарантия того что Вас не обманут и телефон точно будет незалочен!!!
Марина Маринина

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 07:43

Да,я вобще ничего не понимаю. Так и написала-я лузер.
Спасибо
Синчук Светлана

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 10:25

Новичок+лузер... iPhone 3G, прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9.02.25.Прочитала на форуме практически всё,что касается моей проблемы по джейблейку....сделала его.появилась сидия...значит он ждейблейкнутый?ifunbox?,и ASKAID пишут.что телефон не джейблейкнутый...поняла,что надо установить в сидии afc2add.Вопрос:это делать можно ТОЛЬКО через WI-FI?я делаю через телефонный инет...и ещё читала про репозитории.где-то не догоняю видимо в элементарном...напишите подробно как для чайника,как и где их устанавливать.благодарю
masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 10:52

Синчук Светлана писал(а):Новичок+лузер... iPhone 3G, прошивка 3.1.2, Windows XP, iTunes 9.02.25.Прочитала на форуме практически всё,что касается моей проблемы по джейблейку....сделала его.появилась сидия...значит он ждейблейкнутый?ifunbox?,и ASKAID пишут.что телефон не джейблейкнутый...поняла,что надо установить в сидии afc2add.Вопрос:это делать можно ТОЛЬКО через WI-FI?я делаю через телефонный инет...и ещё читала про репозитории.где-то не догоняю видимо в элементарном...напишите подробно как для чайника,как и где их устанавливать.благодарю
Cydia. Для начинающих
Кто такая Cydia и где она живет?
Синчук Светлана

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:09

спасибки...это я пропустила и не видела..буду разбираться
masik
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:12

Синчук Светлана писал(а):спасибки...это я пропустила и не видела..буду разбираться
там все написано черным по русски и достаточно просто чтоб было понятнее что к чему и куда
Закрыто