Не могу вернуть телефон к старой прошивке, помогите пожалуйста!

Залман Брахим
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 20:55

Салют всем! Прошу помочь мне в моей проблеме, у меня iPhone 3G, прошивка 3.1.2 , Windows Vista, iTunes 9 куплен в бутеке ОРАНЖЕ в Франции. Хотел сделать анлок, перепрошить и все такое. Короче тунец обновил мне прошивку до 3.1.2 после я прочитав всю инструкцию на форуме скачал blackra1n и далее по порядку. Дальше все глухо, есть иконка на столе , открываю что-бы установить инстайлер но у меня пишет что якобы нет интернета хотя он у меня бешаный Wi-Fi. Вопрос могу ли я решить эту проблему , хотелось бы вернуться к более слабой версии и сделать все выше описаное с redsnow. Как мне вернуть старую прошивку?! Заранее всем огромное спасибо!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 21:42

Залман Брахим писал(а):Салют всем! Прошу помочь мне в моей проблеме, у меня iPhone 3G, прошивка 3.1.2 , Windows Vista, iTunes 9 куплен в бутеке ОРАНЖЕ в Франции. Хотел сделать анлок, перепрошить и все такое. Короче тунец обновил мне прошивку до 3.1.2 после я прочитав всю инструкцию на форуме скачал blackra1n и далее по порядку. Дальше все глухо, есть иконка на столе , открываю что-бы установить инстайлер но у меня пишет что якобы нет интернета хотя он у меня бешаный Wi-Fi. Вопрос могу ли я решить эту проблему , хотелось бы вернуться к более слабой версии и сделать все выше описаное с redsnow. Как мне вернуть старую прошивку?! Заранее всем огромное спасибо!!!
Поймите одно: возврата для Вас нет, у вас модем от 3.1.2 и понизить его нельзя (саму прошивку можно) и поэтому разлочить его все равно можно только на 3.1.2
В чем проблема: Orange имеет право разлочивать свои телефоны официально и делает это за 100 евро плюс к цене аппарата без контракта - обратитесь к ним, 100 евро не такая большая цена за непроблемный аппарат!!!
Ответить