Проблема с visa electron при оплате покупок в appstore! ! ! !

Дима Кочетков
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 21:59

Немогу оплатить покупки в appstore, с visa electron. ПИШЕТ: please enter apple ID and password , the click billing info and update your payment information. if you cancel you may not be able to buy music until this billing has been resolved.?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 22:14

Дима Кочетков писал(а):Немогу оплатить покупки в appstore, с visa electron. ПИШЕТ: please enter apple ID and password , the click billing info and update your payment information. if you cancel you may not be able to buy music until this billing has been resolved.?
Вы музыку пытаетесь оплатить??? У Вас что американский акуант???
Дима Кочетков
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 22:15

нет, русский оплачивал через терминалы электронной визой програмки, сейчай завел visa electron, на что itunes неоплачивает и пишет вот это.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 22:42

Дима Кочетков писал(а):нет, русский оплачивал через терминалы электронной визой програмки, сейчай завел visa electron, на что itunes неоплачивает и пишет вот это.
через какие терминалы Вы оплачивали программки??? Я что-то не понимаю. Российский акуант нельзя оплатить никак кроме как зарегистрировать кредитку в appstore!!!
Объясните точно что на самом деле происходит???
Или Вы просто раньше оплачивали с карты, а теперь не можете???
Дима Кочетков
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 22:47

раньше оплачивал электронной визой заведенной в терминале, сейчас приобрел в банке visa electron, но почему то неоплачивается и пишет: please enter apple ID and password , the click billing info and update your payment information. if you cancel you may not be able to buy music until this billing has been resolved.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 22:51

Дима Кочетков писал(а):раньше оплачивал электронной визой заведенной в терминале, сейчас приобрел в банке visa electron, но почему то неоплачивается и пишет: please enter apple ID and password , the click billing info and update your payment information. if you cancel you may not be able to buy music until this billing has been resolved.
apple не любит visa electron и 9 из 10 карт не принимает
есть один вариант - попробуйте: "Your payment card was declined"
Дима Кочетков
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 29 Ноябрь 2009, 22:53

((( спасибо. попробую Master card тогда.....
Anton Stremovskiy
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 18:40

виза электрон это скажем так почти дебитовая карточка. не принимается нигде кроме как оплата наличными лично в магазине. удаленно с нее снять деньги нельзя. в Израиле ее ни одна фирма услуг не примет по телефону.
muniasha.ko
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 15:04

Помогите п-та. У меня тоже виза электрон, я купила программу и теперь с меня деньги не могут списать и не обновляют бесплатные программы. Что делать? Виртуальную виза поможет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 15:06

muniasha.ko писал(а):Помогите п-та. У меня тоже виза электрон, я купила программу и теперь с меня деньги не могут списать и не обновляют бесплатные программы. Что делать? Виртуальную виза поможет?
виртуальная должна помочь, но судя по всему в саппорт apple написать придется для разблокировки акуанта
Ответить