Проблема с visa electron при оплате покупок в appstore! ! ! !

killer007
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2010, 16:52

+тебе большущий!!!!Больше вопросов не имею!Спасибо за помощь!!!!
Vladimir Egorov
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Октябрь 2010, 19:53

Подойдет виза,мастер кард
killer007
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2010, 09:20

сегодня получил мастер кард електроник,опять засада!айтюнс пишет были введены неправильный номер карты или существуют пробелы!!!!помогите пожалуйста!хоть скриншотик,хоть подробное описание кто нибуть выложите,уже всё кровь свернул этот айтюнс!!!!!
sau25

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2012, 11:12

Annalion писал(а):
muniasha.ko писал(а):Помогите п-та. У меня тоже виза электрон, я купила программу и теперь с меня деньги не могут списать и не обновляют бесплатные программы. Что делать? Виртуальную виза поможет?
виртуальная должна помочь, но судя по всему в саппорт apple написать придется для разблокировки акуанта
помогите пожалуйста! Такая же ситуация! не прошла оплата смс центр - 30 руб - ничего не могус качать, даже бесплатно!
Куда писать для разблокировки и чтоб долг как то списали?!
Спасибо за помощь!
vsarbina

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2018, 15:09

мне тоже нужна помощь. недавно связала карту дебетовую со своим Apple ID, работало все хорошо. только вот, оказывается по ошибке активировала подписку на одном приложении, странно, что стоила подписка 21$, но на карте в тот момент столько не было. сейчас эта подписка активирована, но не могу ничего скачать и даже обновить приложения. читала ваши посты, что нужно попробовать изменить способ оплаты, только вот у меня нету этой графы «none” я пыталась через Safari изменить на графу «none”, но там тоже нет. когда пытаюсь что-либо скачать выходит это. Your payment method was declined. Please click Billing Info and update your payment information. If you cancel you may not be able to buy until! this billing issue has been resolved. прошу помогите)
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2018, 16:15

vsarbina писал(а):
07 Февраль 2018, 15:09
мне тоже нужна помощь. недавно связала карту дебетовую со своим Apple ID, работало все хорошо. только вот, оказывается по ошибке активировала подписку на одном приложении, странно, что стоила подписка 21$, но на карте в тот момент столько не было. сейчас эта подписка активирована, но не могу ничего скачать и даже обновить приложения. читала ваши посты, что нужно попробовать изменить способ оплаты, только вот у меня нету этой графы «none” я пыталась через Safari изменить на графу «none”, но там тоже нет. когда пытаюсь что-либо скачать выходит это. Your payment method was declined. Please click Billing Info and update your payment information. If you cancel you may not be able to buy until! this billing issue has been resolved. прошу помогите)
Обращайтесь в тех поддержку и объясните им ситуацию, пусть отменят данный платеж, Apple "банит" ID если вы пытаетесь скачать платное приложение а у вас не достаточно для этого средств.
Ответить