Вопрос Знатокам. Что за точка?

Alex A
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 10:13

iPhone 3G /16Гб, прошивка 3.1.2, Windows 7, iTunes 9.0.2:

Прошу знающих людей подсказать, что за точка появляется иногда (в определенных местах Москвы? Что она означает? Перерыл инструкции, нигде нет такого обозначения...
Изображение
при этом значок 3G (след фото) вообще в принипе не видел на экране(((
Изображение
Спасибо.
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 10:58

"Точка" - это означает, что iPhone работает через GPRS, если на том же месте написано "EDGE" - значить "EDGE", ну или "3G". Просто не везде хорошее покрытие и где нет EDGE и 3G Айфон переключается на GPRS.
Alex A

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 11:25

iphone писал(а):"Точка" - это означает, что iPhone работает через GPRS, если на том же месте написано "EDGE" - значить "EDGE", ну или "3G". Просто не везде хорошее покрытие и где нет EDGE и 3G Айфон переключается на GPRS.
Спасибо))
Странно... А почему же тогда не пишет словом GPRS или EDGE? у меня только символ Е отображается
Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 12:49

Alex A писал(а): Спасибо))
Странно... А почему же тогда не пишет словом GPRS или EDGE? у меня только символ Е отображается
Может Вам там еще и инструкцию мелким шрифтом написать в шапке телефона???
Ну так принято и у Всех так - почему Вы решили что у Вас должно быть иначе?
Alex A

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 14:15

Annalion писал(а): Может Вам там еще и инструкцию мелким шрифтом написать в шапке телефона???
Нет, умная вы наша... Инструкций не обязательно. А решил я так, точнее задался вопросом, потому что все фото в инете где ни смотрю на iPhone - ВЕЗДЕ пишется словом.. а не буквой...
Извините, у меня нет доступа к большому количеству таких же телефонов, мне несчем сравнивать...
И я молчу уже о том, что даже у официальных поставщиков (Мегафон, Билайн, МТС) - картинки iPhone на сайте с оператором AT&Т ...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 14:22

Alex A писал(а):
Annalion писал(а): Может Вам там еще и инструкцию мелким шрифтом написать в шапке телефона???
Нет, умная вы наша... Инструкций не обязательно. А решил я так, точнее задался вопросом, потому что все фото в инете где ни смотрю на iPhone - ВЕЗДЕ пишется словом.. а не буквой...
Извините, у меня нет доступа к большому количеству таких же телефонов, мне несчем сравнивать...
И я молчу уже о том, что даже у официальных поставщиков (Мегафон, Билайн, МТС) - картинки iPhone на сайте с оператором AT&Т ...
То что вы видите это сканы модов сделанных с помощью джейла!
Операторы берут скрины рекламных iphone у apple, а так как Apple находится на территории США в Купертино в Штате Калифорния и единственный оператор, который может продавать iphone в США AT&Т - то все картинки будут именно с этим оператором!!
Alex A

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 14:36

Annalion писал(а): То что вы видите это сканы модов сделанных с помощью джейла!
Операторы берут скрины рекламных iphone у apple, а так как Apple находится на территории США в Купертино в Штате Калифорния и единственный оператор, который может продавать iphone в США AT&Т - то все картинки будут именно с этим оператором!!
Вы правда меня за идиота воспринимаете? или гидроперит действительно способствует уменьшению площади коры головного мозга...
Я, слава Аллаху в курсе, кто где и как производит этот телефон и где и как его распространяет...
Меня больше поражает, как рекламщика вот такое отношение к деталям... Вот так и ставят забугорные материалы без адаптации (устаревшие, с чужими собрендами). Потому у людей и возникают вопросы.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 18:47

Alex A писал(а): Вы правда меня за идиота воспринимаете? или гидроперит действительно способствует уменьшению площади коры головного мозга...
Я, слава Аллаху в курсе, кто где и как производит этот телефон и где и как его распространяет...
Меня больше поражает, как рекламщика вот такое отношение к деталям... Вот так и ставят забугорные материалы без адаптации (устаревшие, с чужими собрендами). Потому у людей и возникают вопросы.
Думаете для того чтобы оскорбить человека нужно много ума или черный волос? Я бы на Вашем месте извинился или больше бы сюда не приходил.
Или Ваш Аллах одобряет оскорбление женщины мимоходом?
Alex A

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 19:42

Ткач Юрий писал(а): Думаете для того чтобы оскорбить человека нужно много ума или черный волос? Я бы на Вашем месте извинился или больше бы сюда не приходил.
Или Ваш Аллах одобряет оскорбление женщины мимоходом?
Извините Юрий, но неужели вы сами не видете с каким тоном вышеуказанная леди оставила свой комментарий. Я ничего не имею против равенства полов и всего что с этим в комплекте следует. Но простите, терпеть подобное отношение к себе я тоже не стану.
Ответить