Интерестная проблема с прошивкой

Денис Игоревич
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 17:42

Попробую объяснить свою проблему, надеюсь кто то поможет. У меня iPhone 2G 8gb, прошивка 3.1.2, Windows 7 pro, i Tunes 9 (вообщем самый свежий), пробовал перепрошиваться несколько раз на разные версии кастомных прошивок 3.1.2 в любом случае получается вот это
Изображение
Изображение
Сразу же после заливки прошивки и включения телефона пишет вот это
Изображение
Буду очень благодарен за помощь
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 17:47

Денис Игоревич писал(а):Попробую объяснить свою проблему, надеюсь кто то поможет. У меня iPhone 2G 8gb, прошивка 3.1.2, Windows 7 pro, i Tunes 9 (вообщем самый свежий), пробовал перепрошиваться несколько раз на разные версии кастомных прошивок 3.1.2 в любом случае получается вот это
Буду очень благодарен за помощь
Во первых вам надо его разлочить и кто Вам сказал что кастом его разлочит????
в конце первого поста инструкция по разлочке: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
но меня смутил последний скрин - это не совсем хороший знак
Денис Игоревич

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 18:04

Может проблема в железе, что то с платой, звука тоже нет и на переключатель вибрации тож никак не реагирует :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Ноябрь 2009, 18:22

Денис Игоревич писал(а):Может проблема в железе, что то с платой, звука тоже нет и на переключатель вибрации тож никак не реагирует :(
Вы его пытались прошить на оригинальную прошивку и сделать джейл с разлочкой????
Ответить