Не работает GPS навигация

Виталий Клосс
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 18:16

Да, вроде получилось, залил!!! С сайта не получалось, ошибка: превышен предел времени доступа.... поэтому скачивал сначала на комп.
Спасибо Вам Annalion!!!
Вопрос может не по теме, хочу создать уч. запись в App Store, прочитал на форуме инструкцию, непойму как выбрать вопрос при регистрации, ничего не выбирается, ввожу на руском свой вопрос, пищет вопрос что-то там.. инвалид... Как быть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 19:07

Виталий Клосс писал(а):Да, вроде получилось, залил!!! С сайта не получалось, ошибка: превышен предел времени доступа.... поэтому скачивал сначала на комп.
Спасибо Вам Annalion!!!
Вопрос может не по теме, хочу создать уч. запись в App Store, прочитал на форуме инструкцию, непойму как выбрать вопрос при регистрации, ничего не выбирается, ввожу на руском свой вопрос, пищет вопрос что-то там.. инвалид... Как быть?
и вопрос надо писать английскими буквами или на английском
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
Олег Симагин

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 09:32

Пдскажите пожалуйста,мне перепрошили телефон, прогой 3.0 ,всё нормально только перестало на навигаторе находить моё месторасположение.В чём причина?Спасибо
Олег Симагин

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 09:56

Ещё вопрос.Я сейчас нахожусь в китае и при нажатии в телефоне услуге Itunes пишет эта услуга вэтой стране не поддерживается.Так значит я немогу прошить телефон через Itunes?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 10:03

можете прошить
Олег Симагин

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 10:10

спасибо попробую
Олег Симагин

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 10:43

все сделал как описано blackra1n .Но мое месторасположение в навигаторе так и неопределяет.Всё что вношу находит,а меня нет.Перед тем как я прошил прогу 3.1.2. у меня эта функция работала.В чём может быть причина,мне этот навигатор очень нужен?(
Олег Симагин

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 12:35

Новигатор ненаходит моё место расположение.Пишет невозможно определить ваше месторасположение.
Помогите пожалуйста javascript:emoticon(':o')
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 12:46

Олег Симагин писал(а):все сделал как описано blackra1n .Но мое месторасположение в навигаторе так и неопределяет.Всё что вношу находит,а меня нет.Перед тем как я прошил прогу 3.1.2. у меня эта функция работала.В чём может быть причина,мне этот навигатор очень нужен?(
попробуйте поймать навигацию на открытой местности в родных картах iphone
так же смените симку на другого оператора и поймайте спутники с ним - потом верните свою и ловите со своей
Олег Симагин

Непрочитанное сообщение 01 Декабрь 2009, 14:29

Попробовал,поменял оператора,ненашло меня на карте,вставил обратно своего оператора такая же история.В чём может быть еще проблема?И что значит в родных картах,я сейчас в китае нахожусь,может из за этого.Но до того как перепрошил айфон он находил моё месторасположение.За ранее спасибо
Ответить