Помогите уладить неисправности(

z-olotoy
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 04:36

Телефон был куплен мною пару дней назад...3G, сделал лично джейлбрейк 3.1.2 офиц. RF - все работало хорошо, пока не появились некоторые проблемы т.е вопросы на которые я потратил 2 часса но не смог найти ответа на этом форуме)
Вот вопросы следуюшие:

1. Пропали настройки => Настройки"-"Основные"-"Сеть"- "Сотовая сеть передачи данных" .Собственно как востановить...

2. Что нужно установить что бы появились настройки SMS/MMS в таком ввиде (на скрине):
Изображение

3. Из одного Iphone 3G экспортировал контакты на комп через iPhone PC Suite 2.6.1.106, далее импортировал в свой новый iphone, контакты все сохранились, тока появилась проблемка, теперь контакты не групируются по буквам, т.е все номера под ряд идут нет группирований контактов например номера на "а" далее на "б" ......

4. Кучу фотографийс одного(старого Iphone3G) скинул на комп а оттуда синхронизовал через iPhone PC Suite 2.6.1.106 т.е. импортировал в новый свой iphone эти фотки, и тут появилась проблема: фотки стали какие то разплывчатые и мутные на моем iphone, а на другом (старом iphone) где они были сняты тоесть оригиналы качество отличное, тоесть скинул на новый тел качество ухудшилось, и это очень заметно... ставлю рядом эти два телефона с одинаковыми фотками те фотки которые скинул на новый ипхоне гораздо ухудшились и стали неразборчивы...((((

Собственно хоелось решить эти проблемки, надеюсь на вашу помощь, просьба если предлогаете установить какую то программу пожалуйста указывайте репу)
Зарание большое спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 13:12

я даже смысла не вижу в консультациях после синхронизации с этой глючной программой!!!
Хотите рабочий телефон - забудьте навсегда что такое PS suit и перепрошейте и воссстанавливайте как новый и больше не подходите к этому китайскому чуду - у Вас есть itunes для синхронизации!!!!
z-olotoy

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 13:43

Спасибо большое, пробую, и еще вопрос: есть FAQ по синхронизаций файлов Iphone как экспорт файлов так и импорт...?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 13:45

z-olotoy писал(а):Спасибо большое, пробую, и еще вопрос: есть FAQ по синхронизаций файлов Iphone как экспорт файлов так и импорт...?
Зачем? Есть инструкция!!!
аннотация
к itunes
к iphone
z-olotoy

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 14:28

Спасибо вроде разобрался, тока не пойму одного, синхронизация фото ставлю синронизацию на все папки и в итоге на компе появляется после синхронизаций те фотки которые в папке фотоархив...а фотки которые находятся в папке фотопленка не синхронизируюся, решил этот вопрос ручным копированием...если что то не так делаю думаю подправите меня)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 14:55

z-olotoy писал(а):Спасибо вроде разобрался, тока не пойму одного, синхронизация фото ставлю синронизацию на все папки и в итоге на компе появляется после синхронизаций те фотки которые в папке фотоархив...а фотки которые находятся в папке фотопленка не синхронизируюся, решил этот вопрос ручным копированием...если что то не так делаю думаю подправите меня)
фотопленку надо просто копировать вручную - в сторону компьютера это не синхронизируется!!! Это как камера: хотите копируете фотки, хотите оставляете!
z-olotoy

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 20:21

Спасибо попробую все переустановить , после отпишусь...
z-olotoy

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 04:52

Столкнулся с проблемой - сделал полный сброс и после этого показывает черный экран с яблоком потом на яблоке появляется ромашка и так минут 10 думает и само перезагружается и это повторяется снова(( КАк быть теперь..... подскажите... телефон пожалуйста официальный был обновлен до версий 3.1.2 джейл.

Поюзал поиск разобрался с востановлением))а я уже испугался)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 09:01

z-olotoy писал(а):Столкнулся с проблемой - сделал полный сброс и после этого показывает черный экран с яблоком потом на яблоке появляется ромашка и так минут 10 думает и само перезагружается и это повторяется снова(( КАк быть теперь..... подскажите... телефон пожалуйста официальный был обновлен до версий 3.1.2 джейл.

Поюзал поиск разобрался с востановлением))а я уже испугался)
уважаемый не занимайтесь даблпостингом. если хотите что-то добавить или исправить то жмите Изображение
с проблемой разобрались?
z-olotoy

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 17:52

с проблемой разобрались?
С проблемой разобрался, вот пару нюансов:
1. с Персонализация Lock Screen, Меняем надпись на Lock Screen все получилось тока яблочки не отображаются, пробовал по разному такое ошушение что в самом телефоне траблы...с шрифтами.

Код: Выделить всё

http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=27612&st=495&p=577518&#entry577518
2. Кнопка автоатветчик : не получилось у меня на 100% чего хотелось...кнопка поменялась и обой с мешочком тоже появилась, тока во мремя набора этой комнда баланса выходит сообшение "нет сетевой службы"

Код: Выделить всё

http://www.iphones.ru/forum/index.php?s=&showtopic=33955&view=findpost&p=577552
3.Неполучилось поменять логотип оператора все закинул как в теме написанно было тока стандартная лого стала шире и не помешается теперь"Mega...."
Вроде все, а так все получилось.

Изображение
НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ???
Ответить