После джейла не синхронизирует itunes

Алмаз Маматов
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 05:52

:P
iPhone 3GS 32 Gb Never Locked, Windows 7, iTunes 9.. (последняя версия), прошивка 3.1.2 7D11, Model MC733ZP.

Сделал по инструкции описанной здесь http://www.redmondpie.com/jailbreak-iph ... 1n-zni327/, скажи плиз почему после всего у меня не получилось синхронизировать с iTunes. Он мне писал что , что то не так с прошивкой необходимо все восстановить. Восстановил заново, так он все удалил там... Может конкретно что то не так я делаю? :(((

Кстати продаю телефоны iPhone с Гонк-Конга. Оптом дешевле :))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 12:40

Алмаз Маматов писал(а)::P
iPhone 3GS 32 Gb Never Locked, Windows 7, iTunes 9.. (последняя версия), прошивка 3.1.2 7D11, Model MC733ZP.

Сделал по инструкции описанной здесь http://www.redmondpie.com/jailbreak-iph ... 1n-zni327/, скажи плиз почему после всего у меня не получилось синхронизировать с iTunes. Он мне писал что , что то не так с прошивкой необходимо все восстановить. Восстановил заново, так он все удалил там... Может конкретно что то не так я делаю? :(((

Кстати продаю телефоны iPhone с Гонк-Конга. Оптом дешевле :))
попробуйте заново перепрошить и сделать джейл!
Алмаз Маматов

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 11:03

а можно по русски подробную инструкцию прочитать ?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 11:09

Алмаз Маматов писал(а):а можно по русски подробную инструкцию прочитать ?
вот читайте от первого поста до последнего
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
тут все написано черным по русскому
Алмаз Маматов

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 06:26

спасибки
Алмаз Маматов

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 04:52

Не помогло, видимо у меня телефон потому что новый. 11 месяца этого года..
Жего

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 10:35

что не помогло?? прошил, джейл сделал, блекрейн стал?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 13:15

Алмаз Маматов писал(а):Не помогло, видимо у меня телефон потому что новый. 11 месяца этого года..
именно так
джейл должен слетать с этих телефонов
еще одна проблема это windows 7 - часто бывают проблемы при работе itunes в этой системе
Алмаз Маматов

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 12:05

Скажу процесс, сделал как описывалось в инструкции. Пока не стал искать как закачать Summer Board и даже кажеться установил его, когда он потребовал перезагрузку. После вот перезагрузки не захотел включаться нивкакую говорит давай мне iTunes и буду обновляться. А скоро ждать версию джэйл брейка под наши телефоны, так хочеться шкурки менять... :)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 12:21

Алмаз Маматов писал(а):Скажу процесс, сделал как описывалось в инструкции. Пока не стал искать как закачать Summer Board и даже кажеться установил его, когда он потребовал перезагрузку. После вот перезагрузки не захотел включаться нивкакую говорит давай мне iTunes и буду обновляться. А скоро ждать версию джэйл брейка под наши телефоны, так хочеться шкурки менять... :)))
не факт что смогут сделать нормальный джейл для аппаратов выпущенных после 41 недели
Ответить