wi-fi у себя дома! НУЖНА ПОМОЩЬ!

шамиль курбанов
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 07:46

всем привет! ситуация такая купил вот эту штуку TRENDnet TEW-432BRP включил через кабель работает а во wi-fi нет! т.е. сигнал есть но не могу к нему подключиться!? ноут ловит и айфон тоже ловит но заходить не хотят!!! сразу говорю с компом и всякими этими штучками не очень дружу многово не понимаю так что описывайте по подробней кто что знает!!! сеть у меня корбина если это надо!? помогите пожалуйста!!!!!!!!! заранее огромное спасибо!!!!!!!!
Alexey K
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 09:12

шамиль курбанов писал(а):всем привет! ситуация такая купил вот эту штуку TRENDnet TEW-432BRP включил через кабель работает а во wi-fi нет! т.е. сигнал есть но не могу к нему подключиться!? ноут ловит и айфон тоже ловит но заходить не хотят!!! сразу говорю с компом и всякими этими штучками не очень дружу многово не понимаю так что описывайте по подробней кто что знает!!! сеть у меня корбина если это надо!? помогите пожалуйста!!!!!!!!! заранее огромное спасибо!!!!!!!!
Необходимо настроить wi-fi часть в в роутера, нужно в Wireless - Interface установить:

1. SSID - название сети для дома, сейчас наверное имя "default"
2. Authentication Method: WPA2-Personal
3. WPA Encryption: TKIP
4. WPA Pre-Shared Key: установить пароль для доступа

После этого найти данную сеть, сказать подключится. ввести пароль доступа.
Ответить