ПРОПАЛ ЗВУК ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ

ирина николаевна
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 18:32

Здравствуйте помогите настроить звук,перепрошила и зделала джейлбрейк своему 2G при помощи ваших ссылок ......а звук пропал.... в наушниках слышен а без них нет.......
по поводу разьема, уже все испробывала......в принципе не может быть музыку не слушаю......помогите кто может....
да забыла сказать прошивка 3.1
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 18:37

ирина николаевна писал(а):Здравствуйте помогите настроить звук,перепрошила и зделала джейлбрейк своему 2G при помощи ваших ссылок ......а звук пропал.... в наушниках слышен а без них нет.......
по поводу разьема, уже все испробывала......в принципе не может быть музыку не слушаю......помогите кто может....
а переключатель бесшумного режима в каком положении?
если все нормально то перепрошивайте сначала и ОБЯЗАТЕЛЬНО выбирайте как новый в itunes при восстановлении
ирина николаевна

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 18:39

уже делала все из того что вы предложили....все проверила......может кастом от санты попробывать......вот тогда джейл делать надо или нет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 19:13

ирина николаевна писал(а):уже делала все из того что вы предложили....все проверила......может кастом от санты попробывать......вот тогда джейл делать надо или нет?
джейл тогда не надо, а вот разлочку скорее всего да
ирина николаевна

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 19:24

каким же образом ее делать....у меня windows XP.....подскажите пожалуйста...и в каком порядке......
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 19:28

ирина николаевна писал(а):каким же образом ее делать....у меня windows XP.....подскажите пожалуйста...и в каком порядке......
все есть в первом посте темы: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
ирина николаевна

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 19:38

т.е. я правильно поняла при перепрошивке вот такой: iRelease2G_3.1.2.ipw,и воспользовавшись прграммой :"blackra1n.exe".......звук должен появиться....да?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 19:59

ирина николаевна писал(а):т.е. я правильно поняла при перепрошивке вот такой: iRelease2G_3.1.2.ipw,и воспользовавшись прграммой :"blackra1n.exe".......звук должен появиться....да?
не надо пользоваться blackrain (ну что же все разжевывать то приходится, совсем читать разучились) - только разлочка для вашей модели в конце поста
кастом идет уже с джейлом - зачем же делать джейлбрейк на уже джейлбрейкнутый телефон?
ирина николаевна

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 20:17

если телефон будет залочен разве у меня будет доступ непосредственно к меню телефона?.....я так поняла что анлок надо делать из самого меню телефона.....ведь речь идет о принятии телефоном самой сим карты......соответ-но доступ будет только к экстренным вызовам.......не так ли?
Анна обьясните может я неправильно поняла?
ирина николаевна

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 15:34

Уважаемая Анна к сожалению звук так и не появился........что еще можно сделать?
Ответить