определение местонахождения

зурабов Магомед
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 19:24

как назвается прога,которая показывает при входящем звонке,откуда абонент звонит?Где её можно скачать?
карим
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 20:10

зурабов Магомед писал(а):как назвается прога,которая показывает при входящем звонке,откуда абонент звонит?Где её можно скачать?
есть в репе apt.xsellize.com прога mcallshow показывает регион откуда вам звонят(т.е. к какому региону приписан номер)
зурабов Магомед

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 22:26

а что такое реп?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 23:13

зурабов Магомед писал(а):а что такое реп?
репозитарий
зурабов Магомед

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 23:55

ПОНЯЛ)СПАСИБО
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 00:28

Подскажите пожалуйста,эту программу mcallshow как заставит работать? Чо надо сделать? а то я захожу в неё и она выдаёт Error!! Типа надо покупать или активировать!!! Надо обязательно покупать? А активировать какой серийный номер? Своего iPhone? Я пробовал и опять выдаёт Error!! Или надр этот серийный номер активировать на каком то сайте?
карим
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 00:37

Алексей Урбанюк писал(а):Подскажите пожалуйста,эту программу mcallshow как заставит работать? Чо надо сделать? а то я захожу в неё и она выдаёт Error!! Типа надо покупать или активировать!!! Надо обязательно покупать? А активировать какой серийный номер? Своего iPhone? Я пробовал и опять выдаёт Error!! Или надр этот серийный номер активировать на каком то сайте?
Попробуй 12345678 хотя в сидии к любым прогам коментарий есть.
зурабов Магомед

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 20:38

та же проблема,вроде активировал ключ,как написано выше,но пишет
Error
mcallshow can not find a valid database.Please install the proper database from the same source where you find Mcallshow.
И что там установить нужно....я не пойму
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 12:55

вот вот и у меня тоже самое!!!ввёл 12345678 вроде написали спасибо! а потом когда заходишь заново в программу выдаёт:Error
mcallshow can not find a valid database.Please install the proper database from the same source where you find Mcallshow.
Что не так делаю???? Подскажите!!!! и там где Local Country стоит 0!! а когда заходишь в Local Country пусто!!! Ну а там я так понимаю должен быть список стран чтобы выбрать нужную!! Но там пусто!!! Подскажите пожалуйста что надо сделать!
зурабов Магомед

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 14:37

подсказывать никто не хочет)))
Ответить