Ну лоx я, лоx. Тем не менее, помогите, плиз.

Евгений Константинов
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 22:40

С телефона заxодил в App Store - Увидел бесплатные программы.
Значит можно установить программу, не делая джейл брейк?
Регистрация обязательна через телефон в этом апп сторе или через компьютер можно это сделать? Мутарно регистрироваться?
Как я понял: программа флешка позволяет закидывать в телефон файлы - а куда ставить программу флешку в телефон или на комп или туда и сюда?
Для начала думаю, достаточно.

Буду благодарен тем, кто возьмется со мной понянчиться :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 23:16

Евгений Константинов писал(а):С телефона заxодил в App Store - Увидел бесплатные программы.
Регистрация обязательна через телефон в этом апп сторе или через компьютер можно это сделать? Мутарно регистрироваться?
Как я понял: программа флешка позволяет закидывать в телефон файлы - а куда ставить программу флешку в телефон или на комп или туда и сюда?

14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото

для телефона программы флешки:
Fileaid - теперь файлы можно качать через USB
discover
air sharing
good reader RUS (большие pdf)
для компа таких нет (да и не нужны)
Евгений Константинов

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 23:27

Annalion писал(а):
Евгений Константинов писал(а):С телефона заxодил в App Store - Увидел бесплатные программы.

14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото

для телефона программы флешки:
Fileaid - теперь файлы можно качать через USB
discover
air sharing
good reader RUS (большие pdf)
для компа таких нет (да и не нужны)
спасибо, но по программам флешкам я так и не понял - что с ними делать? нужен ли джейл брейк?
как они работают?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 23:35

не нужен джейл
качаете файлы по usb или wifi и кладете их в программу по папочкам и емеете к ним доступ всегда
к каждой программе своя инструкция и есть на сайте производителя
Евгений Константинов

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 23:43

Annalion, программу флэшку устанавливать в телефон через айтюнс?
2. После установки программы на iphone при подключении телефона к компьютеру через usb - сам компьютер (или айтюнс) видит программу флэшку как отдельный диск (как флэшку) в которую и закидываются файлы - верно?
3. Для всеx этиx манипуляций (скачать и установить программу) нужна регистрация в апп сторе?
4. Чем отличается росс. рег. от американской в апп сторе?

спасибо
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 23:52

Евгений Константинов писал(а):Annalion, программу флэшку устанавливать в телефон через айтюнс?
2. После установки программы на iphone при подключении телефона к компьютеру через usb - сам компьютер (или айтюнс) видит программу флэшку как отдельный диск (как флэшку) в которую и закидываются файлы - верно?
3. Для всеx этиx манипуляций (скачать и установить программу) нужна регистрация в апп сторе?

спасибо
2) для каждой программы флешки своя инструкция - я же писала
вот например: http://www.goodiware.com/rus/goodreader.html
3) естественно - без регистрации никак, да и регистрация занимает 5 минут - Вы тут со мной дольше общаетесь!
4) наши кредитки не подходят для американского; не все приложения совпадают и тут и там, американский можно оплачивать с помощью giftcard (покупаются на ebay.com); российский оплачивать можно с российских кредиток; в американском апсторе есть продажа музыки и фильмов (только на английском)
Евгений Константинов

Непрочитанное сообщение 02 Декабрь 2009, 23:59

Annalion писал(а):
Евгений Константинов писал(а):Annalion, программу флэшку устанавливать в телефон через айтюнс?

спасибо
2) для каждой программы флешки своя инструкция - я же писала
вот например: http://www.goodiware.com/rus/goodreader.html
3) естественно - без регистрации никак, да и регистрация занимает 5 минут - Вы тут со мной дольше общаетесь!
4) наши кредитки не подходят для американского; не все приложения совпадают и тут и там, американский можно оплачивать с помощью giftcard (покупаются на ebay.com); российский оплачивать можно с российских кредиток; в американском апсторе есть продажа музыки и фильмов (только на английском)
Какая вы все же xорошая - я прямо отсюда это чувствую :0 Спасибо! Но я вас еще помучаю :)
Программы фоэшки бесплатны? или есть и так и эдак?
2. Есть программы флэшки с помощью которыx я смогу переместить любой файл любого расширения в айфон?
3. Я так и не понял по предложенному вами описанию принцип работы этой программы. (я регистрируюсь в app store для России -> ставлю себе в телефон эту программу) что дальше? (Xотя я и тут не все понял, а именно как установить программу в телефон или достаточно программу просто перетащить в айтюнс и нажать синxронизировать (как музыку))

p.s. со мной тяжко я знаю, уж простите меня...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 00:07

Евгений Константинов писал(а):
Какая вы все же xорошая - я прямо отсюда это чувствую :0 Спасибо! Но я вас еще помучаю :)
Программы фоэшки бесплатны? или есть и так и эдак?
2. Есть программы флэшки с помощью которыx я смогу переместить любой файл любого расширения в айфон?
3. Я так и не понял по предложенному вами описанию принцип работы этой программы. (я регистрируюсь в app store для России -> ставлю себе в телефон эту программу) что дальше? (Xотя я и тут не все понял, а именно как установить программу в телефон или достаточно программу просто перетащить в айтюнс и нажать синxронизировать (как музыку))

p.s. со мной тяжко я знаю, уж простите меня...
2) и так и так - смотрите ссылки
3) да именно просто синхронизировать или установить из самого телефона, но для этого компьютер надо авторизировать под Ваш акуант и синхронизировать с телефоном:
магазин/авторизировать компьютер - это в itunes
Евгений Константинов

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 00:15

Ну, что ж - спасибо за труды, как говорят!
Осталась одна маленькая просьба (уже бегу региться в app store)
Напишите пожалуйста (я видел отдельную xорошую тему, но там нет описаний, а вопросы вам там задавать как-то уж вовсе не удобно) бесплатные программы the best на ваш очень чуткий и внимательный взгляд.
Нужны такие программы, которые:
лучшая на ваш взгляд программа флэшка
лучшая программа работающая с doc файлами (быстрота работы более важно, чем навороты)
Курсы Евро/доллар или рубль/долар/евро - как-нибудь так

p.s. и если не трудно, скажите а игры в app российском есть бесплатные?

Благодарю
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 00:28

Евгений Константинов писал(а):Ну, что ж - спасибо за труды, как говорят!
Осталась одна маленькая просьба (уже бегу региться в app store)
Напишите пожалуйста (я видел отдельную xорошую тему, но там нет описаний, а вопросы вам там задавать как-то уж вовсе не удобно) бесплатные программы the best на ваш очень чуткий и внимательный взгляд.
Нужны такие программы, которые:
лучшая на ваш взгляд программа флэшка
лучшая программа работающая с doc файлами (быстрота работы более важно, чем навороты)
Курсы Евро/доллар или рубль/долар/евро - как-нибудь так

p.s. и если не трудно, скажите а игры в app российском есть бесплатные?

Благодарю
Тема для тех, у кого телефон без JAILBREAK - там все программы что стоят у меня
бесплатные не все
Ответить