iPhone зависает при включении!

Rinubis
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 18:06

как зайти то в файловую систему если афоня вообще не загружается? а там все нужные контакты?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 18:16

pazq писал(а):Добрый день всем. Подскажите. Попытался установить из Cydia приложение. АйФон перезагрузился и теперь зависает с яблоком и солнышком при включении. Что делать то теперь?
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
boryanich

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2011, 20:20

iPhone 3gs, модель незнаю, прошивка iOS 4.3.1, модем не знаю, win7, iTunes 10.2.2.12
У меня следующая проблема : пытался сменить обои,зашел в меню на телефоне и в пункте где появляются кнопки отмена и установить выбранное изображение , тачскрин перестал реагировать на прикосновение ! При нажатии кнопки home телефон возвращался в нормальную работу ! попытался несколько раз сменить обои - безрезультатно ! Решил перезагрузить тел. после чего он стал зависать на "яблоке" и появляется значёк "загрузки" кольцо с чёрточками которое не вращается, поверх эмблемы "яблоко". При этом его видят и айтюнс и писисьют и никаких ошибок не обнаруживается ! при подключении з\у каждые 5 секунд звучит сигнал о подключении з\у но телефон по прежнему в зависшем состоянии ! Также если позвонить на телефон ,то в телефоне с которого звонят идут гудки ожидания ответа,но на iphone ни чего не происходит ! Перед этой проблемой я закачивал тему на телефон и благополучно установил ,и закачивал три картинки на обои которые не удалось установить из-за проблемы ! Через писисьют я удалил эти обои и тему но телефон по прежнему зависает !
Подскажите как восстановить работоспособность сохранив настройки и установленные программы !
artemchik
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2011, 23:18

здравствуйте,дело в том что после смены корпуса на айфон 3дж случилась такая проблема. телефон висит на загрузке яблока и все,потом просто перезагружается,телефон входит в дфу мод и я даже смог его перепрошить помогите пожалуйста
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 00:01

artemchik писал(а):здравствуйте,дело в том что после смены корпуса на айфон 3дж случилась такая проблема. телефон висит на загрузке яблока и все,потом просто перезагружается,телефон входит в дфу мод и я даже смог его перепрошить помогите пожалуйста
Отсоединяйте по одному шлейфа от платы и запускайте аппарат - один из шлейфов.
artemchik
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 01:51

телефон только сегодня собрали после ремонта меняли кнопку home а что это может быть еще,просто после того как я его забрал я привез домой воткнул в зарядку у меня заработал телефон после зарядки но он завис и после этого все то что указано сверху
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 09:31

artemchik писал(а):телефон только сегодня собрали после ремонта меняли кнопку home а что это может быть еще,просто после того как я его забрал я привез домой воткнул в зарядку у меня заработал телефон после зарядки но он завис и после этого все то что указано сверху
Я Вам уже ответил.
artemchik
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 17:50

и как тогда я узнаю какой шлейф если экран отключиться
st_zombie
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2013, 15:33

DenGT писал(а):
pazq писал(а):Добрый день всем. Подскажите. Попытался установить из Cydia приложение. АйФон перезагрузился и теперь зависает с яблоком и солнышком при включении. Что делать то теперь?
Удаляйте файловым менеджером это приложение.
а можно поточнее, как это сделать?
Freks
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2013, 15:36

st_zombie писал(а):
DenGT писал(а):
Удаляйте файловым менеджером это приложение.
а можно поточнее, как это сделать?
iTools в помощь!
Ответить