Переброс музыки из Ipod в Iphone

кисель сергей
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 10:54

подскажите пожалуйста могу ли я как то через тунец напрямую перекинуть музыку из ipod в iphone? оба подключены одновременно, тунец 7-й какой-то
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 12:41

кисель сергей писал(а):подскажите пожалуйста могу ли я как то через тунец напрямую перекинуть музыку из ipod в iphone? оба подключены одновременно, тунец 7-й какой-то
никак - таким образом как Вы пишите

ipod синхронизирован с этим компьютером? Если да то просто синхронизируйте iphone с этим же компьютером

Если же музыки нет нигде кроме ipod то выбираете в itunes в первой владке: "использовать как внешний диск" и подтверждаете

Далее заходите через мой компьютер в ipod и скачиваете музыку на компьютер она будет правда в таком же виде как в iphone:

Изображение

и просто добавляете ее в itunes через файл/добавить папку в медиатеку - кстати обязательно в настройках itunes отметьте во вкладке дополнительно "Копировать в папку itunes media при добавлении музыки"!!!! Тогда в itunes она перенестся уже в нормальном виде
кисель сергей
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 12:55

ап, не получилось, галочка где надо стоит и не убирается, но когда открываю как съемный диск, через мой компьютер, там нет музыки, система XP.
Ответить