Itunes пишет: не удалось выполнить Ваш запрос в Itunes Store!!!

Елена Кофтерова
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 17:47

Здраствуйте. Помогите, пожалуйста. Айфон 3G, прошивка 3.1.2. Windows XP, Itunes 9. Захожу в магазин, но не могу ничего закачать, пишет: авторизуйтесь. Когда ввожу свою учетку пишет: "не удалось выполнить Ваш запрос в Itunes Store. Убедитесь, что сетевые настройки правильны, а сетевое соединение активно, затем повторите попытку." Я уже перебробовала все. Переустанавливала Itunes/ Не помогает. Но синхронизирует. Помогите, плиз!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 21:11

Елена Кофтерова писал(а):Здраствуйте. Помогите, пожалуйста. Айфон 3G, прошивка 3.1.2. Windows XP, Itunes 9. Захожу в магазин, но не могу ничего закачать, пишет: авторизуйтесь. Когда ввожу свою учетку пишет: "не удалось выполнить Ваш запрос в Itunes Store. Убедитесь, что сетевые настройки правильны, а сетевое соединение активно, затем повторите попытку." Я уже перебробовала все. Переустанавливала Itunes/ Не помогает. Но синхронизирует. Помогите, плиз!!!
а при чем тут itunes??
в itunes магазин/авторизировать компьтер и синхронизируем
и самое главное: Настройки Интернет для iPhone
Елена Кофтерова

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 21:31

При чем тут интернет? с интернетом все нормально. Я авторизоваться не могу. Itunes синхронизируется с iphone, но без авторизации.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 21:33

Елена Кофтерова писал(а):При чем тут интернет? с интернетом все нормально. Я авторизоваться не могу. Itunes синхронизируется с iphone, но без авторизации.
так Вы на компьютере!!!
Ок!
Попробуйте проверить скорость интернета: www.speedtest.net

и напишите здесь итоговую скорость
Елена Кофтерова

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 21:36

2,6 Mb/s
Елена Кофтерова

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 21:41

Itunes теперь вообще не загружается. Раньше автоматически про соединении с Iphone открывался, а теперь никак не открывается. Я сегодня удалила все проги, как писали на форуме, заново все закачала. Бесполезно. Провайдер тот же. Один раз синхронизировала без автоизации, из Iphone все проги пропали. Стал как новенький.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 21:44

Елена Кофтерова писал(а):Itunes теперь вообще не загружается. Раньше автоматически про соединении с Iphone открывался, а теперь никак не открывается. Я сегодня удалила все проги, как писали на форуме, заново все закачала. Бесполезно. Провайдер тот же. Один раз синхронизировала без автоизации, из Iphone все проги пропали. Стал как новенький.
переустановите itunes% ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов
Елена Кофтерова

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 23:10

Переустновила Itunes. При запуске Itunes выскакивает табличка "Необходимое для Iphone ПО не установлено. Запустите установщик Itunes? чтобы удалить Itunes, а зтем установите Itunes повторно".
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Декабрь 2009, 23:32

Елена Кофтерова писал(а):Переустновила Itunes. При запуске Itunes выскакивает табличка "Необходимое для Iphone ПО не установлено. Запустите установщик Itunes? чтобы удалить Itunes, а зтем установите Itunes повторно".
у вас не acer случайно или windows 7?
Елена Кофтерова

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 08:47

Неа. Fulitsu-Siemens и xp.
Ответить