проблема перехода с 1.1.4. на 3.0 . Помогите пож-та!

Магомед Эльдарханов
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 01:49

Добрый вечер. У меня IPone 2g, 1.1.4. , 16gb. Windows XP. Пытался прошить на 3.0 . Itunes 8.0.1 / Скачал прошивку iPhone1,1_3.0_7A341_Restore и начал прошивать нажав shift и восстановить. через время вышла какая-то ошибка, но не обратил внимания. Начал джелбрейкить с помошью redsn0w-win_0.7.1, сделал все как написано, но в конце высвечивается на телефоне Downloading jailbreaking data и все, висит минут 20 и перегружается.а потом только шнур и айтюнс . Помогите пож-та!!!! пытался подключть с помошью dfu, но не видит Ituns, а пытается обновить через айтюнс прошивку и виснет все! Помогиииите . Буду очень благодарен
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 06:29

обновите iTunes для начала
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 13:08

шейте только в режиме DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
иначе itunes будет ошибки выдавать из-за того что у Вы с такого динозавра скачите на 3.0
Магомед Эльдарханов

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 13:18

Ок.так мне как сейчас его подключить iTunes?В dfu режиме?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 13:25

Магомед Эльдарханов писал(а):Ок.так мне как сейчас его подключить iTunes?В dfu режиме?
не itunes а телефон
вы свой iphone введите в DFU режим и после этого нажимайте восстановить в itunes, УДЕРЖИВАЯ SHIFT на клавиатуре
восстановить кнопка
Изображение
и выбирайте прошивку для вашего аппарата на компьютере, заранее скаченную на комп
потом джейл и разлочка:
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Магомед Эльдарханов

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 13:45

ну вечером попробую тогда еще. просто вчера когда пытался подключть тел, то прога его не видела , а сразу начала проверять обновления прошивки (меню телефона в айтюнз как и кнопки воостановить и обновить не было ) Сегодня еще попробую на свежую голову и отпишусь ) Спасибо Анна )
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 13:51

Магомед Эльдарханов писал(а):ну вечером попробую тогда еще. просто вчера когда пытался подключть тел, то прога его не видела , а сразу начала проверять обновления прошивки (меню телефона в айтюнз как и кнопки воостановить и обновить не было ) Сегодня еще попробую на свежую голову и отпишусь ) Спасибо Анна )
поэтому я и предложила шить его в режиме DFU
Магомед Эльдарханов

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 22:17

Добрый вечер. Сделал как ты сказала Анна. выдал в ITunes ошибку 10. что делать ?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 22:37

Вы правильно ввели в dfu режим?

DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

Можете попробовать так же через Recovery Modе.

Для этого: зажимаем Home + Power до тех пор пока на телефоне экран не станет черным, после этого зажимаем Home и втыкаем кабель USB в iphone. На экране должен показаться значёк iTunes с кабелем.
Магомед Эльдарханов

Непрочитанное сообщение 04 Декабрь 2009, 23:05

в dfu вроде правильно. экран черный и появляется надпись в айфоне что надо подкл к инету чтоб проверитть. без инета не показывал мой айфон.
только что попробовал через Recovery Modе. тоже ошибка 10.
:cry:
Закрыто