Не видит симку

Сергей Абакумов
Гуру
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2008, 11:08

Если есть вопросы, пишите в ЛС или по аське 8774043.
choco
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2008, 23:34

Научите пожалуйста работать с iPhone Browser вроде бы я его установила, и он даже идентифицировал мой ифон, но из того что он отображает в качестве содержимого я нифига не понимаю :cry: файлы обзываются каким-то странным образом... и теоритически я вижу что он мне отображает всю внутреннюю структуру моего ифончика, но практически боюсь удалить не те файлы.. :cry: :cry:
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2008, 08:38

choco, что именно Вы хотите сделать с помощью файлового менеджера?

Давайте по конкретным вопросам - так проще будет.
choco
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2008, 21:21

Для начала хочу понять где чего в ифоне есть, т.е что из того браузер отображает является системными файлами ифона которые трогать нельзя, где папочка айпода куда можно закачивать и удалять оттуда файлы (например то видео которое у меня сейчас без звука хочу удалить а нормальное закачать) и начать потихоньку устанавливать всякие нужные програмки. У меня не пошел ПС сьют, как устранить ту неполадку я так и сообразила, просто не нашла где чего и откуда а главное куда устанавливать. Да и прошивку менять ради этого на более старую не хочу. Поэтому прошу помочь мне с этим браузером дабы разобраться наконец в ифончике. Потом, вопрос вот какой, у меня ифон на 16 ГБ, но отображает только 14,5 остальное вроде как под систему, это нормально? Действительно система ест полтора гига места?
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2008, 08:01

choco писал(а): Потом, вопрос вот какой, у меня ифон на 16 ГБ, но отображает только 14,5 остальное вроде как под систему, это нормально? Действительно система ест полтора гига места?
Да. Это нормально.
choco
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2008, 21:06

Загрузила на свой ифон Books и еще пару приложений, букс на пошла вообще сказала перезапустите программу, перезапустила - не помогло. Программа Voice для голосовых заметок, при проверке, просто заглючила ифон - записывала нормально а когда нажала на "стоп" экран погас и пришлось делать ресет чтобы вернуть телефон к нормальной жизнедеятельности. Был небольшой глюк с фотокамерой - экран разделился на двое и каждый показывал свою картинку... но он быстро исчез и надеюсь больше не появится. Попыталась установить словарик, а куда он установился я так и не узнала - он просто неотображался, даже с помощью браузера, единственно где его было видно в инсталере в меню "удалить". Печально все это :cry: Создается ощущение ненадежности ифончика... Знающие люди подскажите в чем проблема? :cry:
Сергей Абакумов
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2008, 21:47

choco писал(а):Загрузила на свой ифон Books и еще пару приложений, букс на пошла вообще сказала перезапустите программу, перезапустила - не помогло. Программа Voice для голосовых заметок, при проверке, просто заглючила ифон - записывала нормально а когда нажала на "стоп" экран погас и пришлось делать ресет чтобы вернуть телефон к нормальной жизнедеятельности. Был небольшой глюк с фотокамерой - экран разделился на двое и каждый показывал свою картинку... но он быстро исчез и надеюсь больше не появится. Попыталась установить словарик, а куда он установился я так и не узнала - он просто неотображался, даже с помощью браузера, единственно где его было видно в инсталере в меню "удалить". Печально все это :cry: Создается ощущение ненадежности ифончика... Знающие люди подскажите в чем проблема? :cry:
Какая у Вас стоит прошивка?
choco
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 05 Июнь 2008, 22:34

1.1.4, русифицированн с помощью Русского проекта.
Катерина Капусткина
Гуру
Постов в этой теме: 60

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2008, 21:03

привет всем!
Новая проблемка в телефоне-перестали скачиваться файлы из инсталлера. Начинает, вроде, скачивание, потом процесс прерывается и снова я возвращаюсь на рабочий стол. Програмка не сохраняется. Помогите, пожалуйста, разобраться.

И еще вопрос относительно отправления и получения ммс. Как это возможно сделать с нашим телефончиком?

СПАСИБО!!!!!
Сергей Абакумов
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2008, 09:53

Катерина Капусткина
Проверьте объем свободной памяти в системной области.

Настройка MMS
Ответить