3Gs PWNED!!

Катеничев Станислав
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 10:59

DEVteam нашла решение для джейла iPhone 3gs с новыми bootrom!
Их команда проводит покачто тестирование способа джейла и вскором времени будет доступен джейлбрайк iPhne 3gs!!!!!Ураааа!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:01

ссылку на новость
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:08

Вот блин!Я токо что с ПС на ноут пересел ссылка на новость там осталась!Но могу сказать одно новость не новая но очевидная!Щас скину ссылку!
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:10

нужно же каким то образом подтвердить данную информация. на данный момент времени ваш пост не имеет подтверждения
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:15

Ссылки на посторонние iPhone-ресурсы запрещены правилами форума! Серов Александр вот ссылка на новость!=)Буду ещё искать ответы по этому вопросу!
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:17

Ураааааааааа!!!!Нашол ещё статью на сей раз bootrom взломал Geohot!Красавчеггггг!Радуемся вместе!!!!!
ххххх.ru вот новость!
А вот ещё 1 ххххх.com

Ссылки на посторонние iPhone-ресурсы запрещены правилами форума! Серов Александр
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:20

Катеничев Станислав писал(а):Ураааааааааа!!!!Нашол ещё статью на сей раз bootrom взломал Geohot!Красавчеггггг!Радуемся вместе!!!!!
Ссылки на посторонние iPhone-ресурсы запрещены правилами форума! Серов Александр
уважаемый не занимайтесь даблпостингом чтоб что-то добавить или исправить используем "волшебную" кнопкуИзображение
и вот же опять без каких-либо доказательств данной инфы
и посмотрите дату данной новости
27 октября 2009 г.
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:22

я не понял в чём я неправильно поступил в дабл постинге?Прошу прощения но информацию я потвердил и не 1 раз!Такчто не надо так на меня!
Увожаемый вы читали предыдущие сообщения?
В них я укозал что новость не новая но ачевидная!
Я указал новость что вскором времени джеил будет возможен без слёта на новых bootrom!
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:25

Катеничев Станислав писал(а):я не понял в чём я неправильно поступил в дабл постинге?Прошу прощения но информацию я потвердил и не 1 раз!Такчто не надо так на меня!
станислав вы сами то читали данные "новости"? обратите внимание на даты их выхода
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:28

Ну и что в этом такова что информация не нова?Может ктото не знает об этом вы же не одни на этом форуме так что прошу не обсуждать таким образом (дата написания и прочее)!!!
Закрыто