3Gs PWNED!!

masik
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:32

станислав по одной из ссылок информация о Blackra1n ещё второй версии а на данный момент имеется уже третья версия данной програмки которая очень давно обсуждается на форуме
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Катеничев Станислав писал(а):Не засераем форум!=).
Катеничев Станислав
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 11:38

Как же с вами туго!Ещё раз пишу вам!Я написал новость для тех кто этого ещё незнает!У вас на форуме гденибудь написано что DEvteam нфшла решение этой проблемы или Geohot нашол этот способ?Я не видел такой новости прежде чем постить я прочитал новость о новых bootrom но там небыло ничего сказано о том что вскорем времени джеил будет возможен!И я не засерал форум!
Вы поступили не честно!
Мне сказали дайте ссылку на потверждение новости я дал на меня наехали да ещё и замечание предявили!Зачем вы так?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 12:11

Станислав, а в бан не хотите?!?! За многократное нарушение правил?!?!

Я уже не говорю про дату написания статей... Вся информация есть у нас на форуме и она изложена в виде инструкций по применению! Одну из них модератор вам уже представил!

И ещё! Да Geоhot и DevTeam взломали новый bootROOM, но особенность обновлённого bootROOM в том что при каждой перезагрузке джейл и анлок слетает!!!
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 12:16

Ладно давайте забудем этот конфликт как страшный сон!Всем спасибо за интерес если что тему можно офф!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 12:18

Катеничев Станислав писал(а):Ладно давайте забудем этот конфликт как страшный сон!Всем спасибо за интерес если что тему можно офф!
пожалуйста будте любезны и удалите ее собственноручно
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 12:19

а как?
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 14:24

Всё тему закрыли!
Закрыто