3g серый. смена 3.0 на 3.1.2

utru
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 12:46

читаю читаю.. не понятно нужно ли сохранять цифровую подпись айфона до перепрошивки на 3.1.2. для перехода в последующем обратно на 3.0? вобще стоит ли менять 3.0 на 3.1.2? :(
Жего

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 13:22

если тебя что то не устраивает в 3.0 то переходи если все устраивает и работает как надо, то можешь не переходить. т к в ней ниче особенного нету, я ее поставил так от нечего делать чтоб потренероваться.
utru

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 13:39

если я перепрошьюсь на последнюю версию и захочу на старую, то не смогу вернуться так?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 17:23

utru писал(а):если я перепрошьюсь на последнюю версию и захочу на старую, то не смогу вернуться так?
Не сможете. Но про цифровую подпись - это про 3GS, а у Вас 3G
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 14:36

utru писал(а):если я перепрошьюсь на последнюю версию и захочу на старую, то не смогу вернуться так?
прошивку понизить можно - верcию модема нельзя, а значит разлочить ultrasnow для 3.0 тоже
для незалоченных понижение прошивки возможно
Сергей Sm.
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 19:42

Блин сейчас много программ стали требовать прошивку 3.1.2 особенно хорошие замены фотику. Сейчас у меня стоит 3.0, и есть пару вопросов. 1) Если я прошьюсь на 3.1.2 и сделаю анлок через блаксноу у меня вай-фай, ютубе нормально будут работать? Да и вообще этот анлок нормальный с ним потом проблем нет никаких? Типо сеть теряет или еще что-нибудь...?)
2) Или лучше поставить кастомную прошивку на которой модем не обновляется и сделать анлок ультрасноу??!?
iPhone 3G америк. 3.0FW, windows 7 ну и itunes последний)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 19:50

Сергей Sm. писал(а):Блин сейчас много программ стали требовать прошивку 3.1.2 особенно хорошие замены фотику. Сейчас у меня стоит 3.0, и есть пару вопросов. 1) Если я прошьюсь на 3.1.2 и сделаю анлок через блаксноу у меня вай-фай, ютубе нормально будут работать? Да и вообще этот анлок нормальный с ним потом проблем нет никаких? Типо сеть теряет или еще что-нибудь...?)
2) Или лучше поставить кастомную прошивку на которой модем не обновляется и сделать анлок ультрасноу??!?
iPhone 3G америк. 3.0FW, windows 7 ну и itunes последний)
и тот и другой вариант возможен
но кастом всегда хуже оригинала к сожалению
Сергей Sm.
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 20:48

То что и то и другое возможно я понимаю.
Мне бы узнать о недостатках анлока для последней прошивки, не то почитал на форумах, что у некоторых сеть не всегда ловит или вай-фай не работает, или и то и другое вместе, вообщем не понятно.
Сейчас на 3.0 меня все устраивает, но проги новые хотелось бы тоже установить)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 21:01

Сергей Sm. писал(а):То что и то и другое возможно я понимаю.
Мне бы узнать о недостатках анлока для последней прошивки, не то почитал на форумах, что у некоторых сеть не всегда ловит или вай-фай не работает, или и то и другое вместе, вообщем не понятно.
Сейчас на 3.0 меня все устраивает, но проги новые хотелось бы тоже установить)))
на 3.0 больше проблем было с wifi
и 3.1.2 как раз лечит эти проблемы
опять же:
[Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n
Если после Blackra1n нет Wi-Fi, YouTube, Push
Активация Push Notifications и лечение проблем с YouTube
Сергей Sm.
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 23:02

Ну ладно убедили))) завтра поставлю))
А и еще вопросик, по форуму шарил и наткнулся на фразу "привязанный джейлбрейк", рассталкуйте пожалуйста что это за зверюга :)
Ответить