Все кто может помоч!

nc123
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 17:01

лучший способ подержать в руках тело и проверить. Обговори возможность возврата.
Катеничев Станислав
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 17:02

О точно возврат а я о нём забыл!Спасибо за идею!
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 17:08

Продавец согласился на возврат вслучае если окажется что это не оригинал!Круто!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 19:42

Катеничев Станислав писал(а):Продавец согласился на возврат вслучае если окажется что это не оригинал!Круто!
Вам сколько лет??? Если до 15-ти то такие разговоры это норма, а если больше то, Вы уж простите, очень наивный и инфантильный человек!!! Нет iphone за 500$ - у нас они на форуме очень много всплывало и все подделка

В Китает продают официально iphone совсем недавно и все они незалочены, но цена несколько Выше заявленной и не может быть 500 долларов - там много именно iphone подделок с такой маркой и написано iphone - только это аппарат никакого отношения к apple не имеет

http://iphone.10010.com/
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 19:50

Вы точно угодали мне какраз 14!Ну а что тада делать как ещё узнать оригенал или нет?
Я завтра попрошу посмотреть нашу тему этого продовца и чтобы он отписался тут насчёт этого хоть вы профи с ним поговорите а то я один раз заказал ыыы за 90$ iphone Он как в подарок шол и лохонулся ппц!вот такой я наивный!Но на одни и тежи грабли я не хочу поподаться,прошу помоч с выбором айфона!!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 20:06

Катеничев Станислав писал(а):Вы точно угодали мне какраз 14!Ну а что тада делать как ещё узнать оригенал или нет?
Я завтра попрошу посмотреть нашу тему этого продовца и чтобы он отписался тут насчёт этого хоть вы профи с ним поговорите а то я один раз заказал ыыы за 90$ iphone Он как в подарок шол и лохонулся ппц!вот такой я наивный!Но на одни и тежи грабли я не хочу поподаться,прошу помоч с выбором айфона!!!!!
лучший совет не экономить
нормального iphone и при этом дешевого НЕ БЫВАЕТ!!!!!
И дешевизна должна настораживать!!!!
Виктор Масленников
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 00:26

То есть тебе показывали фотографии этого Айфона? С плёнкой на экране?
Значит, по логике вещей, телефон был извлечён из коробки и уже находился у кого-то в руках? Если так, то брать не советую. С ним могли сотворить абсолютно всё что угодно. Может он в воде побывал? Или его вскрывали и меняли запчасти на хз какие? Да мало ли что! Мб он включается и т.д., но всё ли работает и работает ли правильно даже опытный в этом деле человек с первого взгляда определить не сможет, для выявления всех дефектов время нужно, а потом уже можно и продавцов не найти в случае чего. Поэтому если брать, то советую у нормальной фирмы, только в упаковке, ну либо чтобы при тебе распечатывали и никак не за 500$. А то вон знакомый купил за 10 000 рублей, я когда тело увидел, то сразу Айфон признал (по внешнему виду - точная копия, даж надпись точь-в-точь), а когда поковырялся в нём и друга поспрошал кое о чём, то выяснилось : с телефоном шло 2 флешки, 2 аккумулятора, ещё он ТВ ловит, правда только японское и многое другое - вот такой вот Айфон)))))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 00:35

Виктор Масленников писал(а):То есть тебе показывали фотографии этого Айфона? С плёнкой на экране?
Значит, по логике вещей, телефон был извлечён из коробки и уже находился у кого-то в руках? Если так, то брать не советую. С ним могли сотворить абсолютно всё что угодно. Может он в воде побывал? Или его вскрывали и меняли запчасти на хз какие? Да мало ли что! Мб он включается и т.д., но всё ли работает и работает ли правильно даже опытный в этом деле человек с первого взгляда определить не сможет, для выявления всех дефектов время нужно, а потом уже можно и продавцов не найти в случае чего. Поэтому если брать, то советую у нормальной фирмы, только в упаковке, ну либо чтобы при тебе распечатывали и никак не за 500$. А то вон знакомый купил за 10 000 рублей, я когда тело увидел, то сразу Айфон признал (по внешнему виду - точная копия, даж надпись точь-в-точь), а когда поковырялся в нём и друга поспрошал кое о чём, то выяснилось : с телефоном шло 2 флешки, 2 аккумулятора, ещё он ТВ ловит, правда только японское и многое другое - вот такой вот Айфон)))))
Полностью согласна
iphone должен быть в коробке, обернут сам в пленку и пленка на коробке не должна быть вскрыта и при включении на нем должен быть:
Изображение
далее необходима активация в itunes с Вашей симкой
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 10:18

Я сегодня попрошу продовца посмотреть эту тему посмотрим что он скажет на это!=) А всем остальным большое спасибо за советы!
Катеничев Станислав

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 16:50

Всё теперь ясно с этим айфоном!!!Продавец даже и не захотел заходить сюда!!!Он сказал у меня нету времени ни желания заходить и читать всякую чуш!Я сказал всё с вами ясно,а он ответил покупай за 1000$ я сказал лучше оригенал за 1000 чем какоето гавно за 500!Спасибо всем огромное за рекомендации!
Ответить