3Gs из Америки или из Таиланда, что выбрать?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 21:05

Alla PETROVICHEVA писал(а):Очередная новость, вставила симку Мегафон, все работает, версия 3.1.2.
Кто-то разлочил его до меня? Это хорошо или плохо?
Наверное остальные вопросы в другую тему?
залоченный или нет - это можно узнать по номеру модели или по тому что он до вас не был активирован (на новом iphone нарисован шнурок и надпись itunes и сначала Вы должны вставить свою симку и активировать его через itunes и если кто-то это сделал до вас то он или подержанный или залоченный)
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
российские:
MB489RS
MB496RS
MB500RS
номер модели коробка
Изображение
российские:
MB489RS/A
MB496RS/A
MB500RS/A
Из какой страны Ваш Iphone
http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
Список операторов ОФИЦИАЛЬНО продающие iPhone по всему миру
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 21:51

Все делается на одном и том же заводе Foxconn, берите из Таиланда - они не будут залачиваться, в этом их главное отличие от USA, в остальном качество такое же.
Alla PETROVICHEVA
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 22:48

Спасибо, Анна! Форум я проштудировала, соответственно эту инфу тоже видела. То , что он американец, 38 недели без сомнения, точно новый. привезли друзья, у которых там родственники, возможно они обо мне уже позаботились. Но вот какими проблемами мне грозит пользование Американцем не пойму, может что-то не внимательно читала, тогда , плз., ткните ссылочкой(':lol:'). Вы об этом:"iphone 3Gs более защищен от взлома и более контролируем apple и это приводит к тому что большинство неофициалов iphone 3Gs станут кирпичами - apple начала борьбу с нелегалами и хуже всем здесь этой модели телефона "?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 23:07

Alla PETROVICHEVA писал(а):Спасибо, Анна! Форум я проштудировала, соответственно эту инфу тоже видела. То , что он американец, 38 недели без сомнения, точно новый. привезли друзья, у которых там родственники, возможно они обо мне уже позаботились. Но вот какими проблемами мне грозит пользование Американцем не пойму, может что-то не внимательно читала, тогда , плз., ткните ссылочкой(':lol:'). Вы об этом:"iphone 3Gs более защищен от взлома и более контролируем apple и это приводит к тому что большинство неофициалов iphone 3Gs станут кирпичами - apple начала борьбу с нелегалами и хуже всем здесь этой модели телефона "?
да именно об этом!
Ваши темы:

Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
Сохранение ECID для iPhone 3GS в Cydia
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 08:18

Alla PETROVICHEVA писал(а):nc123, а Ваше мнение , плз.?
Изначально незалоченный однозначно лучше. Все решает цена вопроса.
Хотя скажу шепотом, есть люди которым нравиться сам процесс разлочки и укрощения Айфоньки больше, чем само тело.
Alla PETROVICHEVA

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 18:42

Всем огромное спасибо! Американца отдала, еду в Тай за новым(ну конечно не только за ним(':lol:'). Последний вопрос: а язык русский в нем будет?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 18:44

Alla PETROVICHEVA писал(а):Всем огромное спасибо! Американца отдала, еду в Тай за новым(ну конечно не только за ним(':lol:'). Последний вопрос: а язык русский в нем будет?
в любом iphone есть 30 языков и это входит в прошивку
Alla PETROVICHEVA

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 21:55

Еще раз спасибо!И,кстати, вот, нашла:"В AppStore появился «Army knife / Армейский нож» от компании reduxsoft. Приложение предлагает нам довольно широкий функционал. В распоряжении владельца и фонарь, и двуосный уровень, есть рулетка и штангенциркуль, измеритель частоты сердцебиения (не знаю, правда, зачем, ну да ладно). А если уж совсем все пропало, нам поможет фонарик, моргающий сигналом «SOS»."
Скрябин Сергей

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 12:09

Так если купить официально разлоченный, скажем в Италии или Тайланде с ними никаких проблем не будет, с повышением прошивки?
alexeylg
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Декабрь 2009, 23:03

Скрябин Сергей писал(а):Так если купить официально разлоченный, скажем в Италии или Тайланде с ними никаких проблем не будет, с повышением прошивки?
Если официально разлочен 100% никаких проблем с повышением прошивки...
Ответить