Как паставить Скайп без аккаунта? Ну очень нужно!!!

Вера Перагудава
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 17:15

Phone 3G, прошивка 3.0, Windows ХР, iTunes 9

Такая проблема: на айфоне был установлен Nimbuzz, но однажды я как-то неправильно синхронизировала айфон с айтюнсом и удалились все установленные проги (игры и Nimbuzz в том числе).
Теперь собралась установить Скайп. Но! Дело в том, что до аккаунта, с которого ранее были загружены игры и Нимбуз, теперь доступа нет (пароль утерян).
Как можно загрузить Скайп без доступа к аккаунту?
Если нет, то можно ли создать новый аккаунт не имея кридитной карточки?(пробовала, но айфон требует ввести номер карты, которой у меня нет. Или я что-то не так делала?)

У друга тоже айфон, на котором стоит Скайп. Может можно как-то синхронизировать мой айфон с айтюнсом друга (ничего, что полетят музыка и фото)?
Вобщем, срочно нужен совет. Без Скайпа никак((((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 19:44

Вера Перагудава писал(а):Phone 3G, прошивка 3.0, Windows ХР, iTunes 9

Такая проблема: на айфоне был установлен Nimbuzz, но однажды я как-то неправильно синхронизировала айфон с айтюнсом и удалились все установленные проги (игры и Nimbuzz в том числе).
Теперь собралась установить Скайп. Но! Дело в том, что до аккаунта, с которого ранее были загружены игры и Нимбуз, теперь доступа нет (пароль утерян).
Как можно загрузить Скайп без доступа к аккаунту?
Если нет, то можно ли создать новый аккаунт не имея кридитной карточки?(пробовала, но айфон требует ввести номер карты, которой у меня нет. Или я что-то не так делала?)

У друга тоже айфон, на котором стоит Скайп. Может можно как-то синхронизировать мой айфон с айтюнсом друга (ничего, что полетят музыка и фото)?
Вобщем, срочно нужен совет. Без Скайпа никак((((
очень просто:
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
не забудьте перед синхронизацией в itunes магазин/авторизировать компьютер
Вера Перагудава
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 19:50

Спасибо большое, буду пробовать.
Ответить