помогите...айфон не включается((

sanek udin
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 17:42

Вобщем сегодня зашел в куду обновить 4 программы , они обновились телефон ушел на перезагрузку и тут получилось такое......загорается экран на нем яблочко , потом горит просто черный экран минуты 3-5 и опять яблочко и так всегда.....
Пробовал его разрядить до конца он сел но после как подсоединил к заряднику тоже самое......(((
хотел его прошить , подключаю к компу захожу в айтюнс делаю все по инструкции и на половине "извлечения ПО" айфон как бы перезаргужается опять горит яблоко потом опять черный экран....ну и соответственно айтюнс его теряет....
прошивка стояла
3,0,1 айфон 2г
помогите пожалуйста скоро экзамен а я без него не куда
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 19:46

sanek udin писал(а):Вобщем сегодня зашел в куду обновить 4 программы , они обновились телефон ушел на перезагрузку и тут получилось такое......загорается экран на нем яблочко , потом горит просто черный экран минуты 3-5 и опять яблочко и так всегда.....
Пробовал его разрядить до конца он сел но после как подсоединил к заряднику тоже самое......(((
хотел его прошить , подключаю к компу захожу в айтюнс делаю все по инструкции и на половине "извлечения ПО" айфон как бы перезаргужается опять горит яблоко потом опять черный экран....ну и соответственно айтюнс его теряет....
прошивка стояла
3,0,1 айфон 2г
да перепрошейте его и все
нажав восстановить в itunes, далее для разлочки:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
sanek udin

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 20:04

Annalion писал(а):
sanek udin писал(а):Вобщем сегодня зашел в куду обновить 4 программы , они обновились телефон ушел на перезагрузку и тут получилось такое......загорается экран на нем яблочко , потом горит просто черный экран минуты 3-5 и опять яблочко и так всегда.....
прошивка стояла
3,0,1 айфон 2г
да перепрошейте его и все
нажав восстановить в itunes, далее для разлочки:
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Да я бы с радостью ...но айтюнс виснет как я телефон подключаю к компу
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 20:10

sanek udin писал(а): Да я бы с радостью ...но айтюнс виснет как я телефон подключаю к компу
так об этом и надо писать в первую очередь!!! -что за компьютер???
sanek udin

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 20:50

Атлон 64 3000ггц 1 гиг оперативки
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 20:51

sanek udin писал(а):Атлон 64 3000ггц 1 гиг оперативки
ААААААААААААА
я имею вввиду операционную систему!!!
sanek udin

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 20:56

хр ср3
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 21:06

sanek udin писал(а):хр ср3
это хорошо
попробуйте:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
sanek udin

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 22:24

Спасибо:)я уже сделал:)больше спасибо за помошь, но сделал я методом тыкадабы инет завис доступа сюда не было
Ответить