Для чего нужны разлочка и джейлбрейк?

Cаша Филина
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 19:14

Здравствуйте!!!у меня Ipone 3g,прошивка 2.0,windows XP,itunes 9.0.я его только купила пару дней назад и мне бы хотелось узнать для чего нужна разлочка и джейлбрейк???так же я хочу его сама перепрошить если у вас есть такая возможность не могли бы вы рассказать как это правильно сделать и какую лучше прошивку поставить?для чего нужна сидия и что она дает?я читала много,но как то конкретного ничего не нашла будьте добры расскажите))))
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 19:59

Cаша Филина писал(а):Здравствуйте!!!у меня Ipone 3g,прошивка 2.0,windows XP,itunes 9.0.я его только купила пару дней назад и мне бы хотелось узнать для чего нужна разлочка и джейлбрейк???так же я хочу его сама перепрошить если у вас есть такая возможность не могли бы вы рассказать как это правильно сделать и какую лучше прошивку поставить?для чего нужна сидия и что она дает?я читала много,но как то конкретного ничего не нашла будьте добры расскажите))))
IPHONE FAQ новейшая версия
Джейлбрейк что это такое
Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)

разлочка это разблокировка залоченного под одного оператора телефона так что бы он работал со всеми симками (делается на каждой прошивке - потому как после обновления слетает и все приходится делать заново). Для того что бы сделать анлок нужен джейлбрейк - все остальное читаем по ссылкам!!
Cаша Филина
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 20:00

большое спасибо!!!!!пойду читать!!!
Закрыто