Не входит в режим ожидания HELP!!!!!

Олег Аржанов
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 20:00

Не понятно с чего стал быстро разряжаться аккумулятор. Всё выключено WI FI и т.д. Если посмотреть по статистике, то режим использования и режим ожидания одинаковый, т.е я так понимаю, что когда Iphone выключен, то он все равно в работе. Не входит в режим сна хоть и экран выключен. У кого есть такая проблема, помогите разобраться.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 20:02

Олег Аржанов писал(а):Не понятно с чего стал быстро разряжаться аккумулятор. Всё выключено WI FI и т.д. Если посмотреть по статистике, то режим использования и режим ожидания одинаковый, т.е я так понимаю, что когда Iphone выключен, то он все равно в работе. Не входит в режим сна хоть и экран выключен. У кого есть такая проблема, помогите разобраться.
он всегда работает
надо включить авиарежим что бы он не работал или выключить его
кнопка home не вводит его в сон ни коим образом!!!
И что значит быстро садится?
Олег Аржанов

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 21:19

Спасибо за быстрый ответ. Быстро это за ночь сьедается порядка 35% заряда. Он просто лежит с выключенным дисплеем. Если у меня вечером было около 40%,то утром он может не включиться. Еще раз повторюсь что в статистике использование и ожидание одинаковое т.е использование 5 часов, ожидание 5 часов. Этого раньше не было. Ожидание и использование должно отличаться. Я так думаю, что это какой то софт все дело портит, только какой пока не разобрался. И я не про кноку home говорил, а про кнопку питания на торце. Вот как раз она и отвечает за введение телефона в режим ожидания.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 22:13

Олег Аржанов писал(а):Спасибо за быстрый ответ. Быстро это за ночь сьедается порядка 35% заряда. Он просто лежит с выключенным дисплеем. Если у меня вечером было около 40%,то утром он может не включиться. Еще раз повторюсь что в статистике использование и ожидание одинаковое т.е использование 5 часов, ожидание 5 часов. Этого раньше не было. Ожидание и использование должно отличаться. Я так думаю, что это какой то софт все дело портит, только какой пока не разобрался. И я не про кноку home говорил, а про кнопку питания на торце. Вот как раз она и отвечает за введение телефона в режим ожидания.
power тоже в сон его не вгоняет если полностью не отключить

все что работает в фоне садит батарею
так что разбирайтесь что Вы запустили
если джейл сделан то может быть много чего
вот если нет то возможно настройки интернет битые и он постоянно безуспешно пытается туда войти при включенном push и уведомлениях

если iphone при среднем использовании хватает до вечра то это норма
Олег Аржанов

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 22:45

Categories sb может быть проблемой? До этого у меня стояла обычная, без встривания в spring board
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 23:15

Олег Аржанов писал(а):Categories sb может быть проблемой? До этого у меня стояла обычная, без встривания в spring board
я не могу ответить на вопросы касаемо джейла
Олег Аржанов

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 23:28

Спасибо за оперативность, буду разбираться.
Олег Аржанов

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 19:39

Ну вот и разобрался. Кое-что удалил. Целый день пользуюсь, съело всего 13%.
Александр1993
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2011, 15:13

а как вы разобрались?
Nikitabad
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Январь 2012, 15:50

Ответьте,пожалуйста,как решилась проблема??
безумно надо!
Ответить