Экран гаснет

Иван Москва
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 22:18

Раз уж я тут, то задам вопрос, как отключить функцию погасания экрана во время разговора - напрягает то, что чуть аппарат повернул экран тут же включается, через 1 сек. снова гаснет. А потом разговор окончил, нужно сбросить вызов - экран не включается секунды 2 как на зло - просто неприятно.

p.s. телефон заблокирован - идет вxодящий вызов - как его сбросить? Когда не заблокирован, там 2 кнопочки сбросить и ответить, а если заблокирован то вообще кнопок нет, есть только "рычажок" который нужно переместить пальцем чтобы ответить. Думаю понятно изъяснился
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 23:13

Иван Москва писал(а):Раз уж я тут, то задам вопрос, как отключить функцию погасания экрана во время разговора - напрягает то, что чуть аппарат повернул экран тут же включается, через 1 сек. снова гаснет. А потом разговор окончил, нужно сбросить вызов - экран не включается секунды 2 как на зло - просто неприятно.

p.s. телефон заблокирован - идет вxодящий вызов - как его сбросить? Когда не заблокирован, там 2 кнопочки сбросить и ответить, а если заблокирован то вообще кнопок нет, есть только "рычажок" который нужно переместить пальцем чтобы ответить. Думаю понятно изъяснился
сбросить звонок модно удерживая кнопочку power

экран гаснет для Вас что бы Вы ухом не нажали экран для этого apple поместила внего несколько датчиков - один из них датчик расстояния и если вы пальцем его закроете экран тоже погаснет!!! датчики находятся слева от верхнего динамика
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 07:59

Иван Москва писал(а): p.s. телефон заблокирован - идет вxодящий вызов - как его сбросить?
Нажать на "Power" (сверху кнопка)-
однократное нажатие - выключить звук вызова (отключить звонок)
двойное нажатие - сброс входящего вызова
Жего

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 11:00

зачем покупать айфон если отключать его основные функции? )))))
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 12:48

Жего писал(а):зачем покупать айфон если отключать его основные функции? )))))
Не понял? Или Вы не поняли.
Речь о чём: Вам звонят, а Вы не можете или не хотите ответить. Нужно этот звонок сбросить. Никаких функций никто не отключает.
Жего

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 09:00

а сори не так понял)
tata

Непрочитанное сообщение 22 Декабрь 2009, 15:05

Ребята подскажите пожалуйста... есть iPhone 3G, прошивка 3.1.2, экран не гаснет когда я по телефону разговариваю.. и из- за того что не гаснет, щекой задиваю разные кнопки... в чём может быть дело??
Очень надеюсь на помощь
Звонов Максим

Непрочитанное сообщение 23 Декабрь 2009, 16:51

может быть что-то с датчиками освещенности
tata

Непрочитанное сообщение 25 Декабрь 2009, 14:13

да я вот тоже об этом подумала.... его как то можно в домашних условия проверить??? или то СЦ?
Ответить