3gs засыпает во время тел. звонка

левкина
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 21:25

iPhone 3GS, прошивка 3.1.2 (7D11), Windows Vista, iTunes 9.0.2, модель для Гонконга, купили 3 дня назад.
Официальное ПО встало без проблем, оператор би-лайн.

ПРОБЛЕМА: во время разговора по телефону (вход./исход. звонок) экран гаснет, ай-фон засыпает, на кнопку home не реагирует никак, вначале пару раз смогла перезагрузить через кнопочку сверху, потом и на эту кнопку пропала всякая реакция. Просыпается через 5 - 10 минут сам - т.е реагирует на home. Если "отходняк" после предидущего звонка не прошел - т.е. несколько звонков подряд - то при входящем звонке - слышен рингтон, но телефончик в коме :( Других проблем пока не наблюдаю, т.к. ничем пока не успела попользоваться.
Что это может быть?

З/Ы джейлбрейк и ан-лок не делала - т.к. поняла, что для моей модели это не нужно, правильно?

Буду очень признательна за советы ))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 21:36

левкина писал(а):iPhone 3GS, прошивка 3.1.2 (7D11), Windows Vista, iTunes 9.0.2, модель для Гонконга, купили 3 дня назад.
Официальное ПО встало без проблем, оператор би-лайн.

ПРОБЛЕМА: во время разговора по телефону (вход./исход. звонок) экран гаснет, ай-фон засыпает, на кнопку home не реагирует никак, вначале пару раз смогла перезагрузить через кнопочку сверху, потом и на эту кнопку пропала всякая реакция. Просыпается через 5 - 10 минут сам - т.е реагирует на home. Если "отходняк" после предидущего звонка не прошел - т.е. несколько звонков подряд - то при входящем звонке - слышен рингтон, но телефончик в коме :( Других проблем пока не наблюдаю, т.к. ничем пока не успела попользоваться.
Что это может быть?

З/Ы джейлбрейк и ан-лок не делала - т.к. поняла, что для моей модели это не нужно, правильно?

Буду очень признательна за советы ))
у вас на нем случайно нет чехла который закрывает верхнюю часть рядом с динамиком???
левкина

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 21:50

ой, а как вы узнали? на самом деле, пока не купила защитную пленку на экран - оставила в практически упаковочной пленке, да еще и резиновенький чехол надела. Понимаю, что смешно :lol: но у меня дивайсы так и "летять" - этот сберечь хочу надолго...

Спасибо огромное! и за совет и за 5 минут смеха - над собой. Пленку сняла. Но еще фишка - чехол от мужниного ай-фона предидущей версии - с 2-мя прорезями к верхнему динамику и к датчику - не подходит к 3gs - видимо, расположение датчика не совпадает с прорезями в чехле - и телофон глючик - проверили! Может пригодится кому такое "ценное наблюдение". Вам - Спасибо огромное.

Ветку можно закрыть - или оставить для блондинок :lol:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Декабрь 2009, 22:16

левкина писал(а):ой, а как вы узнали? на самом деле, пока не купила защитную пленку на экран - оставила в практически упаковочной пленке, да еще и резиновенький чехол надела. Понимаю, что смешно :lol: но у меня дивайсы так и "летять" - этот сберечь хочу надолго...

Спасибо огромное! и за совет и за 5 минут смеха - над собой. Пленку сняла. Но еще фишка - чехол от мужниного ай-фона предидущей версии - с 2-мя прорезями к верхнему динамику и к датчику - не подходит к 3gs - видимо, расположение датчика не совпадает с прорезями в чехле - и телофон глючик - проверили! Может пригодится кому такое "ценное наблюдение". Вам - Спасибо огромное.

Ветку можно закрыть - или оставить для блондинок :lol:
это потому что там датчики расстояния находятся и когда телефон подносишь к уху он отключает экран, а если чехол закрывает датчик то происходит то же самое и вот результат......
лучше всего наклейте простую пленку на экран iphone (для iphone 3Gs или 3G естественно) а заднюю часть можно защитить чехлом, например:
чехол
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить