проблема 2G

Айфон первого поколения
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 00:36

Classman писал(а):а в джейле какую прошивку ставить??? т.к. 3.0 джейл работает а с 3.12 нет пишет Unable to recognaized IPSW
Вы ничего не перепутали а???
Для каждой прошивки свой джейл: какая прошивка на телефоне, от этого и зависит выбор программы для джейла!!!!!!!!
Classman
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 00:43

не могу вам точно сказать, я ее перепрошивал его где то 20 октября на новую прошивку, в пятницу он у меня повис когда я в сидии нажал reboot device, и с того времени я не могу нечего сделать, я уже несколько раз пытался его перепрошить и все как было так и есть, вызовы принять могу принять смс тоже могу, набрать и поговорить можно, а сам телефон пишет что только екстренные вызовы, а в сидии я обновлял игру Миллионер и еще что хотя точно не помню что.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 00:45

Classman писал(а):не могу вам точно сказать, я ее перепрошивал его где то 20 октября на новую прошивку, в пятницу он у меня повис когда я в сидии нажал reboot device, и с того времени я не могу нечего сделать, я уже несколько раз пытался его перепрошить и все как было так и есть, вызовы принять могу принять смс тоже могу, набрать и поговорить можно, а сам телефон пишет что только екстренные вызовы, а в сидии я обновлял игру Миллионер и еще что хотя точно не помню что.
ну так его надо перепрошить через itunes на 3.1.2 и сделать джейл с разлочкой
и 20 октября не было уже в помине прошивки 3.0
Classman

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 00:52

я установил itunes 9 скачал джейл 0.7 и 0.8 скачал Бутлоудеры и прошивку 3.12, что мне сейчас делать??? подскажите поэтапно пожалуйста, а QuickPwn Microsoft.NET Framework 3.5
скачал но установить не могу(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 01:02

Classman писал(а):я установил itunes 9 скачал джейл 0.7 и 0.8 скачал Бутлоудеры и прошивку 3.12, что мне сейчас делать??? подскажите поэтапно пожалуйста, а QuickPwn Microsoft.NET Framework 3.5
скачал но установить не могу(
Microsoft.NET Framework 3.5 установите с родного сайта microsoft

на клаве удерживаете shift и выбираете восстановить в itunes
Изображение
далее указываете заранее скаченную прошивку и все
потом джейл и разлочка по тем ссылкам что я Вам давала
Classman

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 01:18

какую прошивку устанавливать???? ее нужно ставить только в джейле?? или в itunse тоже, у меня на компе просто 2 прошвки 3.0 и 3.12
Classman

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 02:19

и каким мне джейлом лучше воспользоваться?? если 0.8 то возле ICY ставить галочку??? и там подходят блоудеры от версии 0.7?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 08:38

Classman писал(а):какую прошивку устанавливать???? ее нужно ставить только в джейле?? или в itunse тоже, у меня на компе просто 2 прошвки 3.0 и 3.12
Попробуйте почитать FAQ для новичков. Ссылка на него вверху форума. Вам все же нужно понять отличие джейлбрейка от прошивки телефона при помощи iTunes. Ну самому же легче будет. НЕ делает iTunes джейлбрейк.
и каким мне джейлом лучше воспользоваться?? если 0.8 то возле ICY ставить галочку??? и там подходят блоудеры от версии 0.7?
Бутлоадеры НИКАКОГО отношения к версии Redsnow НЕ ИМЕЮТ - это к телефону имеет отношение.
Про iCy тоже написано - не надо её ставить вместе с Cydia.

RTFM == Читайте инструкции. Для новичков
Classman

Непрочитанное сообщение 11 Декабрь 2009, 00:09

Всем огромнейшее спасибо за понимания новичков) все сделал) скачал версию прошивки 3.0 и джейл 0.7 и сделал все по инструкции и все получилось, только интересно почему предыдущие разы не получалось ну да и ладно это в прошлом) еще раз огромное спасибо)))
ushakov vladimir

Непрочитанное сообщение 14 Декабрь 2009, 11:20

после работы программы blackra1n,на телефоне отображается фотография Геохота и тишина
Ответить