Дополнительная батарея Akku для iPhone

Айфон первого поколения
Gena
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 21:42

Купил себе дополнительный акамулятор для iPhone,очень удобная вещь если куда то отьежаеш на недельку и нет возможности подзарядить телефон да и кто почти не выпускает телефон с рук может им пользоватся в два раза дольше,если интересно вот ссылка http://cgi.ebay.de/Solar-Ladegeraet-fue ... 2a02379b78 /надеюсь это не запрещено форумом /
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 21:49

Gena писал(а):Купил себе дополнительный акамулятор для iPhone,очень удобная вещь если куда то отьежаеш на недельку и нет возможности подзарядить телефон да и кто почти не выпускает телефон с рук может им пользоватся в два раза дольше,если интересно вот ссылка http://cgi.ebay.de/Solar-Ladegeraet-fue ... 2a02379b78 /надеюсь это не запрещено форумом /
ессли моего ipower 3G 2200mAh хватает на полторы зарядки телефона то на сколько должно хватать 800mAh????
Изображение
Gena

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 22:23

Смотря как использовать телефон,у меня меня прожил с дополнительным akku 5,5 дней при активном пользованьи без зарядки /фильмы я конечно на нём не смотрел/ плюс можно подзаряжать от встроеной солнечной батареи /это не реклама,я просто делюсь своим опытом /
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Декабрь 2009, 22:40

Gena писал(а):Смотря как использовать телефон,у меня меня прожил с дополнительным akku 5,5 дней при активном пользованьи без зарядки /фильмы я конечно на нём не смотрел/ плюс можно подзаряжать от встроеной солнечной батареи /это не реклама,я просто делюсь своим опытом /
разговор идет не о длительности использования Вами самого телефона, а о том на сколько может зарядить этот аккумулятор!!!
Да и если iphone не использовать на полную катушку то зачем он вообще нужен???? Более экономичный вариант вполне подойдет в таком случае.
Например в самолете телефон при просмотре фильмов или игр хватает на несколько часов и если дополнительный аккумулятор не может полностью зарядить телефон с нуля то грош цена ему и на перелет на Кубу или в Токио, а тем более с пересадками до Австралии или Бали - Вашего аккумулятора ни на что не хватит и Вы останетесь без телефона по прилету на место!!!! А самая большая засада будет если Вы пользуетесь навигатором в незнакомом городе - вот тут его хватит совсем ненадолго и без подзарядки не обойтись!
А в Москве он мне несколько раз всего пригодился так как я езжу на машине и магнитола его заряжает.
Так что при покупке аккумулятора обязательно обращайте внимание на его объем - это самое главное и все что ниже 2000mAh нет смысла покупать - потому как цена практически одинаковая, а результат очень разный!
Солнечная батарея это хорошо, но разряжается она к сожалению быстрее чем заряжается :(
Gena

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 01:03

Абсолютно согласен,чем больше обьём тем лудше,но так как в Токио и на Кубу я не собираюсь,при выборе аккu я ставил более приземлённые задачи /что-бы при использованьи стороних программ продлевал жизнь iPhona,был компактен и если какой экстренный случай я не остался с игрушкой с каторой нельзя позвонить так как села akku на ноль/
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 12:43

Annalion писал(а):
Gena писал(а):Купил себе дополнительный акамулятор для iPhone,очень удобная вещь если куда то отьежаеш на недельку и нет возможности подзарядить телефон да и кто почти не выпускает телефон с рук может им пользоватся в два раза дольше,если интересно вот ссылка http://cgi.ebay.de/Solar-Ladegeraet-fue ... 2a02379b78 /надеюсь это не запрещено форумом /
ессли моего ipower 3G 2200mAh хватает на полторы зарядки телефона то на сколько должно хватать 800mAh????
Изображение
а подскажите пожалуйста а сколько стоит ipower 3G 2200mAh и где можно приробрести? ))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 16:55

Алексей Урбанюк писал(а):
а подскажите пожалуйста а сколько стоит ipower 3G 2200mAh и где можно приробрести? ))
в Москве я покупала за 2200 р.
Алексей Урбанюк

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 17:31

Annalion писал(а):
спасибо большое! как будет время выбраться из далёкого города Подольска )))))))) посмотрю
карим
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2010, 23:48

Annalion писал(а):
Анна давайте я вам пополню счет на мобиле на 2500р а вы мне бандеролью или поездом пришлете такую штуковину
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2010, 00:30

карим писал(а):
Annalion писал(а):
Анна давайте я вам пополню счет на мобиле на 2500р а вы мне бандеролью или поездом пришлете такую штуковину
хе-хе - с радостью
я вот буду на горбушке и узнаю сколько она сейчас стоит, а то я их покупала больше года назад

и тогда мы с вами договоримся - пишите в чат модераторов или в личку
Ответить