ebay

Sergey Treshalov
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 01:00

стоит ли заказывать i phone HA ebay и как эт сделать без аукциона а просто взять телефон тебе его принесли домой ты его проверил и оплатит??и могут ли тым быть аферисты??
dimadima

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 01:14

Ну можно просто нажать на некоторых лотах Buy it now и все.А вот домой тебе его просто так не принесут,потому что из америки большинство лотов ибеевских досталяют..Можешь рассмотреть как альтернативу molotok.ru
Жего

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 08:13

по поводу доставки и покупки!!! все приходит отлично, главное делать покупку у проверенных продавцов. для этого есть рейтинги и отзывы и перед покупкой проверить его рейтинг, если нет отрицательных продаж и кол-во удачных сделок велико то можно покупать. главное договорится чтоб он на посылке указал цену посылки ниже 200 долларов чтоб не платить дополнительный налог.
Sergey Treshalov

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 08:48

а вот еше вопросик i phone которым я могу пользовоаться в России ну тоесть сим карта и русс яз называется unlocked????
Жего

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 08:51

русский язык есть во всех айфонах не зависимо разлоченый он или нет..
Sergey Treshalov

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 09:03

а на счет использования любых сим-ок(gsm)
Жего

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 09:14

да конечно будут работать! у меня коллега себе на эбее купил 3гс 2 недели доставка... все работает
Sergey Treshalov

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 09:22

а как там вообще заказывать выбираешь лот потом ждешь его доставки там на почту или как я не знаю проверяешь товар на целостность?и покупаешь? или надо заранее вносить сумму!!! и проветь товар нельзя?
Жего

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 09:38

для начала зарегистрируйся на эбее.... потом нужно подтверждение платежеспособности твоей карты... советую использовать визу слассик... с банка берешь код подтверждение и регишь его в эбее... и надо английским владеть немного чтоб общаться с продавцом... не все америкосы шлют в россию, по этому надо смотреть свойства лота...
Anton Stremovskiy

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 10:52

доставка стоит дорого, потом можно еще на тамоэне уплатить пошлину. Я ваших законов не знаю... но все может быть
Ответить