Ошибка №9 на iphone 3GS.

Goshman
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 12:26

и 1611 то же
Goshman

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 12:30

Анна будьте так добры, может есть какие то соображения, и еще сервисс сервисом, но телефон то джейбрейкнутый, на сколько я понимаю могут снять с гарантии?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 12:35

прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте Изображение, а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
Goshman писал(а):Анна будьте так добры, может есть какие то соображения, и еще сервисс сервисом, но телефон то джейбрейкнутый, на сколько я понимаю могут снять с гарантии?
о какой гарантии Вы говорите, если в Вашей стране они официально не продаются!!!
об ошибке 1603

обычно все ошибки 16.. говорят о том что проблема в самой прошивке:
-или та что Вы ставите ниже той что уже стоит
-или прошивка битая
-или пытаетесь поставить кастом
Goshman

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 12:39

да. но гарантия то у меня есть не от апле, а от продавца, всего пол года. ;(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 12:50

Goshman писал(а):да. но гарантия то у меня есть не от апле, а от продавца, всего пол года. ;(
ну так обращайтесь к нему - сейчас уже врядли он сможет доказать что был сделан джейл - так как, как я поняла прошивка прошла, но не до конца - значит джейл был удален
Goshman

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 12:57

ок, большое спасибо. будем пробовать, и еще маленький вопросс, при прошивке, перепрошивке, на сколько я понимаю старая сначала удаляется, а затем заливаетсся новая, или льется поверх?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2010, 13:16

Goshman писал(а):ок, большое спасибо. будем пробовать, и еще маленький вопросс, при прошивке, перепрошивке, на сколько я понимаю старая сначала удаляется, а затем заливаетсся новая, или льется поверх?
практически так как Вы описали, с одним лишь НО: следы джейла остаются и обнаружить их в принципе возможно, если этим заниматься и если аппарат не поврежден так что это невозможно!
Ответить