как установить installer на iphone 3G (3.1.2)

Арман Акатаев
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 20:09

уважаемые плиз хелп дилетанту, как установить installer на ıphone 3g (3.1.2), куда не зайду все так не понятно, сайт jailbreakme.com закрыт ваще, и оттуда не скачать installer, а на сайте iphone.nullriver.com/beta для меня ни хрена не понятно....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 20:15

Арман Акатаев писал(а):уважаемые плиз хелп дилетанту, как установить installer на ıphone 3g (3.1.2), куда не зайду все так не понятно, сайт jailbreakme.com закрыт ваще, и оттуда не скачать installer, а на сайте iphone.nullriver.com/beta для меня ни хрена не понятно....
:shock: здрасте приехали
нет инсталлера с июня этого года
есть только cydia и icy
Арман Акатаев

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 20:17

и что теперь делать, как установить сидию,
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 20:18

Арман Акатаев писал(а):и что теперь делать, как установить сидию,
вот так: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Арман Акатаев

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 20:26

спс большое, я так понял что мне надо сперва джейлбрейк сделать, и только потом установить сидию. вопрос???? а зачем мне делать джейлбреак. мобила у меня оригинал, не блокированная, не разлоченная, или как там еще называется....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Декабрь 2009, 20:29

Арман Акатаев писал(а):спс большое, я так понял что мне надо сперва джейлбрейк сделать, и только потом установить сидию. вопрос???? а зачем мне делать джейлбреак. мобила у меня оригинал, не блокированная, не разлоченная, или как там еще называется....
сидия без джейла не бывает!!!! НИКОГДА И НИ НА КАКОЙ ПРОШИВКЕ!!!!
Официально сидию не поставить!
Лена2910

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 01:17

скажите, пожалуйста, если у меня официальный iphone 3g прошивка 2.1, не опасно ли делать джейлбрейк? не пропадет ли у меня ничего на телефоне?
спасибо заранее за ответ
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 05:53

Лена2910 писал(а):скажите, пожалуйста, если у меня официальный iphone 3g прошивка 2.1, не опасно ли делать джейлбрейк? не пропадет ли у меня ничего на телефоне?
спасибо заранее за ответ
перед тем как делать джейл нужно сделать синхронизацию с компом. тогда у вас должно сохраниться все (кроме смс)
ZhenyaS
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 11:00

Не могу установить installer с сайта jailbreakeme.com. Но вы, Анна, говорите,что инсталлера уже не существует. А вся проблема в том,что программа iphonebrowser и ifunbox не видит папку applications, куда бы я мог закидывать текстовые файлы. Для решения этой проблемы люди посоветовали скачать installer и добавить репозиторий http://I.unlock.no . Но как тогда быть, если installera нет? Есть cydia. Могу ли я прописать этот репозиторий в сидии?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2010, 11:39

ZhenyaS писал(а):Не могу установить installer с сайта jailbreakeme.com. Но вы, Анна, говорите,что инсталлера уже не существует. А вся проблема в том,что программа iphonebrowser и ifunbox не видит папку applications, куда бы я мог закидывать текстовые файлы. Для решения этой проблемы люди посоветовали скачать installer и добавить репозиторий http://I.unlock.no . Но как тогда быть, если installera нет? Есть cydia. Могу ли я прописать этот репозиторий в сидии?
о том инсталлере что говорю я - его действительно нет
может речь идет о Installous: AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0

папку не видят потому что либо не сделан джейл, либо itunes стоит последний - либо [Cydia] afc2add -для того что бы файловые менеджеры видели после blackra1n
Ответить