iTunes и обновление купленных программ

Вопросы работы с iTunes
Александр Боровой
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 20:03

нужна помощь!
Решил я сменить в учетной записи AppStore e-mail вылезла чото красной стракой я понял что зделал чото неправильно и написал старый свой e-mail всё сохранил как положено, сделал контрольную закупку все прошло хорошо, но вот появилось обновление купленой ранее програмы, начинаю обновлять всё грузица но программа необновляеца в загрузки пишет ошибку 8012 как быть? и что делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Декабрь 2009, 20:13

Александр Боровой писал(а):нужна помощь!
Решил я сменить в учетной записи AppStore e-mail вылезла чото красной стракой я понял что зделал чото неправильно и написал старый свой e-mail всё сохранил как положено, сделал контрольную закупку все прошло хорошо, но вот появилось обновление купленой ранее програмы, начинаю обновлять всё грузица но программа необновляеца в загрузки пишет ошибку 8012 как быть? и что делать?
email поменять нельзя никак - это ваш идентификационный номер так сказать!!!
вообще это ошибка не принадлежит к itunes а именно принадлежность этой программы Вашему id
попробуйте загрузить с телефона обновление и если не получится то напишите в саппорт apple с описанием проблемы
Синчук Светлана

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2009, 10:00

как обновлять игры через компьютер,не могу найти куда нажать или надо заново загружать,помню,что выскакивало внизу обновить,но на какой странице и как туда попасть не пойму...в инструкции на сайте не нашла,видимо это элементарно...извините
Ответить